El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

142003224 - Concurso Público Internacional para Aquisição de Microcateteres, Eletrocateteres, Cateteres Eco e Fios de Pressão Intracoronários para a ULSLO EPE

Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE

Published
4 April 2024
Submission deadline
6 May 2024, 17:00
Estimated value
€575,901
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00198584-2024
Reference
566b950c-c3ec-45c0-9a7e-d41d8c17e798
Official source
Official source

CPV codes

Description

Aquisição de Microcateteres, Eletrocateteres, Cateteres Eco e Fios de Pressão Intracoronários

Lots (28)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1 33140000 Material médico fungible €4,500
2 Lote 2 33140000 Material médico fungible €5,850
3 Lote 3 33140000 Material médico fungible €4,650
4 Lote 4 33140000 Material médico fungible €4,650
5 Lote 5 33140000 Material médico fungible €28,720
6 Lote 6 33140000 Material médico fungible €76,500
7 Lote 7 33140000 Material médico fungible €6,375
8 Lote 8 33140000 Material médico fungible €8,000
9 Lote 9 33140000 Material médico fungible €2,340
10 Lote 10 33140000 Material médico fungible €4,950
11 Lote 11 33140000 Material médico fungible €11,880
12 Lote 12 33140000 Material médico fungible €11,700
13 Lote 13 33140000 Material médico fungible €1,950
14 Lote 14 33140000 Material médico fungible €5,250
15 Lote 15 33140000 Material médico fungible €4,000
16 Lote 16 33140000 Material médico fungible €6,000
17 Lote 17 33140000 Material médico fungible €6,000
18 Lote 18 33140000 Material médico fungible €8,500
19 Lote 19 33140000 Material médico fungible €20,400
20 Lote 20 33140000 Material médico fungible €3,400
21 Lote 21 33140000 Material médico fungible €2,986
22 Lote 22 33140000 Material médico fungible €1,450
23 Lote 23 33140000 Material médico fungible €22,050
24 Lote 24 33140000 Material médico fungible €84,000
25 Lote 25 33140000 Material médico fungible €21,000
26 Lote 26 33140000 Material médico fungible €52,000
27 Lote 27 33140000 Material médico fungible €150,000
28 Lote 28 33140000 Material médico fungible €16,800

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE