142003025 - Aquisição de Cânulas para Cirurgia Cardiotoracica e Material para ECMO para a ULSLO, EPE
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 3 March 2025
- Submission deadline
- 1 April 2025, 17:00
- Estimated value
- €633,548
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00139136-2025
- Reference
- 50c8052b-5f81-4393-9fc1-16b7900939bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
142003025 - Aquisição de Cânulas para Cirurgia Cardiotoracica e Material para ECMO para a ULSLO, EPE
Lots (73)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 33140000 Material médico fungible | €950 |
| 2 | Lote 2 | 33140000 Material médico fungible | €2,850 |
| 3 | Lote 3 | 33140000 Material médico fungible | €3,800 |
| 4 | Lote 4 | 33140000 Material médico fungible | €3,800 |
| 5 | Lote 5 | 33140000 Material médico fungible | €2,850 |
| 6 | Lote 6 | 33140000 Material médico fungible | €1,900 |
| 7 | Lote 7 | 33140000 Material médico fungible | €400 |
| 8 | Lote 8 | 33140000 Material médico fungible | €1,840 |
| 9 | Lote 9 | 33140000 Material médico fungible | €1,600 |
| 10 | Lote 10 | 33140000 Material médico fungible | €11,500 |
| 11 | Lote 11 | 33140000 Material médico fungible | €5,700 |
| 12 | Lote 12 | 33140000 Material médico fungible | €1,600 |
| 13 | Lote 13 | 33140000 Material médico fungible | €9,200 |
| 14 | Lote 14 | 33140000 Material médico fungible | €5,700 |
| 15 | Lote 15 | 33140000 Material médico fungible | €200 |
| 16 | Lote 16 | 33140000 Material médico fungible | €2,350 |
| 17 | Lote 17 | 33140000 Material médico fungible | €410 |
| 18 | Lote 18 | 33140000 Material médico fungible | €2,880 |
| 19 | Lote 19 | 33140000 Material médico fungible | €1,600 |
| 20 | Lote 20 | 33140000 Material médico fungible | €1,600 |
| 21 | Lote 21 | 33140000 Material médico fungible | €320 |
| 22 | Lote 22 | 33140000 Material médico fungible | €320 |
| 23 | Lote 23 | 33140000 Material médico fungible | €640 |
| 24 | Lote 24 | 33140000 Material médico fungible | €960 |
| 25 | Lote 25 | 33140000 Material médico fungible | €12,800 |
| 26 | Lote 26 | 33140000 Material médico fungible | €9,600 |
| 27 | Lote 27 | 33140000 Material médico fungible | €2,520 |
| 28 | Lote 28 | 33140000 Material médico fungible | €1,920 |
| 29 | Lote 29 | 33140000 Material médico fungible | €19,200 |
| 30 | Lote 30 | 33140000 Material médico fungible | €1,800 |
Official publications
- TED · 00139136-2025 · 3 March 2025
- OJS · 43/2025 · 3 March 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE