142002325 - Aquisição de Material de Perfusão para Cirurgia Cardiotorácica para a ULSLO, EPE
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 28 February 2025
- Submission deadline
- 1 April 2025, 17:00
- Estimated value
- €927,582
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00134907-2025
- Reference
- f3208ac1-0972-4eb6-aff3-ade0f77b2c1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
142002325 - Aquisição de Material de Perfusão para Cirurgia Cardiotorácica para a ULSLO, EPE
Lots (50)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 33140000 Material médico fungible | €42,000 |
| 2 | Lote 2 | 33140000 Material médico fungible | €14,800 |
| 3 | Lote 3 | 33140000 Material médico fungible | €58,500 |
| 4 | Lote 4 | 33140000 Material médico fungible | €55,500 |
| 5 | Lote 5 | 33140000 Material médico fungible | €2,400 |
| 6 | Lote 6 | 33140000 Material médico fungible | €21,600 |
| 7 | Lote 7 | 33140000 Material médico fungible | €28,000 |
| 8 | Lote 8 | 33140000 Material médico fungible | €21,600 |
| 9 | Lote 9 | 33140000 Material médico fungible | €10,170 |
| 10 | Lote 10 | 33140000 Material médico fungible | €9,000 |
| 11 | Lote 11 | 33140000 Material médico fungible | €8,500 |
| 12 | Lote 12 | 33140000 Material médico fungible | €6,640 |
| 13 | Lote 13 | 33140000 Material médico fungible | €8,700 |
| 14 | Lote 14 | 33140000 Material médico fungible | €86,800 |
| 15 | Lote 15 | 33140000 Material médico fungible | €51,450 |
| 16 | Lote 16 | 33140000 Material médico fungible | €30,360 |
| 17 | Lote 17 | 33140000 Material médico fungible | €20,856 |
| 18 | Lote 18 | 33140000 Material médico fungible | €6,280 |
| 19 | Lote 19 | 33140000 Material médico fungible | €94,200 |
| 20 | Lote 20 | 33140000 Material médico fungible | €43,520 |
| 21 | Lote 21 | 33140000 Material médico fungible | €26,400 |
| 22 | Lote 22 | 33140000 Material médico fungible | €10,500 |
| 23 | Lote 23 | 33140000 Material médico fungible | €23,040 |
| 24 | Lote 24 | 33140000 Material médico fungible | €9,000 |
| 25 | Lote 25 | 33140000 Material médico fungible | €8,100 |
| 26 | Lote 26 | 33140000 Material médico fungible | €1,200 |
| 27 | Lote 27 | 33140000 Material médico fungible | €120 |
| 28 | Lote 28 | 33140000 Material médico fungible | €2,400 |
| 29 | Lote 29 | 33140000 Material médico fungible | €10,800 |
| 30 | Lote 30 | 33140000 Material médico fungible | €10,800 |
Official publications
- TED · 00134907-2025 · 28 February 2025
- OJS · 42/2025 · 28 February 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE