141000225 Concurso Público Internacional
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 18:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00702410-2024
- Reference
- c3a99d19-d740-4432-971b-c9f2beb8bc5f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33600000Productos farmacéuticos
Description
141000225 Aquisição de medicamentos der Nutrição Entérica, Vitaminas e Sais Minerais
Official publications
- TED · 00702410-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE