El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

12012624- CONSUMÍVEIS PARA EQUIPAMENTO ACIST, ROTABLATER E CATETER DE ASPIRAÇÃO DE TROMBOS, DIVERSO MATERIAL DE EXTRAÇÃO DE ELETROCATETERES E BAINHAS

Buyer: Unidade Local de Saúde de São José, EPE

Published
15 March 2024
Submission deadline
16 April 2024, 17:00
Estimated value
€459,778
Place of performance
Lisboa, PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00156848-2024
Reference
2a4a2fd8-b198-48a9-9a9f-1b03cb05a66d
Official source
Official source

CPV codes

Description

CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS PARA EQUIPAMENTO ACIST, ROTABLATER E CATETER DE ASPIRAÇÃO DE TROMBOS, DIVERSO MATERIAL DE EXTRAÇÃO DE ELETROCATETERES E BAINHAS, DESTINADO À UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ, E.P.E, PARA O ANO DE 2024.

Lots (20)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote 1
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €3,575
2 Lote 2
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €6,325
3 Lote 3
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €4,125
4 Lote 4
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €2,750
5 Lote 5
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €4,675
6 Lote 6
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €3,600
7 Lote 7
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €22,500
8 Lote 8
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €7,650
9 Lote 9
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €8,100
10 Lote 10
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €1,840
11 Lote 11
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €1,350
12 Lote 12
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €6,000
13 Lote 13
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €2,550
14 Lote 14
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €24,490
15 Lote 15
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €158,233
16 Lote 16
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €62,837
17 Lote 17
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €30,210
18 Lote 18
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €5,035
19 Lote 19
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €37,183
20 Lote 20
lisboa, PT170
33140000 Material médico fungible €49,500

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde de São José, EPE