Inicio / Empresas / ZELAIA, YOKIN Andalucía: 0 Aragón: 0 Asturias: 0 Islas Baleares: 0 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 0 Comunidad Valenciana: 0 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 1 La Rioja: 0 Ceuta: 0 Melilla: 0 Islas Canarias: 0 Menos Más
ZELAIA, YOKIN Empresa adjudicataria de contratos públicos
Última licitación ganada 2020-05-18 ¿ZELAIA, YOKIN es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de ZELAIA, YOKIN en contratación pública 15.733 €
Importe adjudicado
1
Adjudicaciones (lotes incluidos)
30
Contratos menores ganados
0 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Electricidad: 12.5% Red de telecomunicaciones: 12.5% Unidades de climatización: 12.5% Trabajos de albañilería: 12.5% Trabajos de fontanería: 12.5% Instalación de carpintería…: 12.5% Otros: 25.0% Electricidad12.5% Red de telecomunicaciones12.5% Unidades de climatización12.5% Trabajos de albañilería12.5% Trabajos de fontanería12.5% Instalación de carpintería…12.5% Otros25.0% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Electricidad09310000 1 Red de telecomunicaciones32412100 1 Unidades de climatización42512300 1 Trabajos de albañilería45262520 1 Trabajos de fontanería45330000 1 Instalación de carpintería metálica, excepto puertas y ventanas45421140 1 Trabajos de pintura45442100 1 Trabajos de decoración45451000 1
Actividad por año Año Licitaciones Importe 2020 1 15.733 €
ejecución de las obras correspondientes al Proyecto de Ejecución de reforma de vestuarios y zona administrativa del matadero de Oñati. Bº Zubillaga Nº63, Oñati. Adjudicada
Organismos que adjudican a ZELAIA, YOKIN Dónde trabaja ZELAIA, YOKIN Comunidad autónoma Licitaciones País Vasco 1
Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Obras 1 15.733 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Rango de presupuesto Licitaciones 50.000 – 200.000 € 1
Palabras clave correspondientes nº63 matadero reforma administrativa vestuarios zubillaga oñati zona
Contratos menores de ZELAIA, YOKIN por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2015: 0 € (1 menores) 0 € (1 menores) 2015 2016: 0 € (1 menores) 0 € (1 menores) 2016 2017: 0 € (1 menores) 0 € (1 menores) 2017 2018: 0 € (11 menores) 0 € (11 menores) 2018 2019: 0 € (10 menores) 0 € (10 menores) 2019 2020: 0 € (4 menores) 0 € (4 menores) 2020 2023: 0 € (2 menores) 0 € (2 menores) 2023 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2015 1 0 € 2016 1 0 € 2017 1 0 € 2018 11 0 € 2019 10 0 € 2020 4 0 € 2023 2 0 €
Tipos de contrato (contratos menores) Servicios: 86.7% Suministros: 10.0% Obras: 3.3% Servicios86.7% Suministros10.0% Obras3.3% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 26 0 € Suministros 3 0 € Obras 1 0 €
Organismos que más contratos menores adjudican a ZELAIA, YOKIN ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana ZELAIA, YOKIN?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas
el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos
por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante
para preparar la oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de ZELAIA, YOKIN, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .