El Vínculo El Vínculo.
Gran empresa

TURMO*PADURA DE,JULIO

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Ubicación
ALICANTE/ALACANT
País
ES
PYME
No
Última licitación ganada
2024-10-30

¿TURMO*PADURA DE,JULIO es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de TURMO*PADURA DE,JULIO en contratación pública

1
Licitaciones ganadas
49.374 €
Importe adjudicado
1
Adjudicaciones (lotes incluidos)
3
Contratos menores ganados
11.973 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

  • Servicios de urbanismo100.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de urbanismo714100001

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
2024149.374 €

Licitaciones ganadas por TURMO*PADURA DE,JULIO

Ver todas →

Organismos que adjudican a TURMO*PADURA DE,JULIO

Órgano de contrataciónAdjudicaciones
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm1

Tipos de contrato (licitaciones)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 149.374 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
200.000 € – 1M € 1

Palabras clave

instrumentostécnicaequidistribuciónasistenciaviabilidadsostenibilidadpúblicosueloexpropiaciónexpedienteseconómicaplaneamientorealizaciónmemoriasinformesmunicipalpatrimoniogestión

Contratos menores de TURMO*PADURA DE,JULIO por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 4 k € (1 menores)4 k €(1 menores)20182024: 8 k € (2 menores)8 k €(2 menores)2024
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
201813.588 €
202428.385 €

Tipos de contrato (contratos menores)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 311.973 €

Organismos que más contratos menores adjudican a TURMO*PADURA DE,JULIO

Órgano de contrataciónContratos menores
Alcaldía del Ayuntamiento de Dénia2
Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante1

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana TURMO*PADURA DE,JULIO?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de TURMO*PADURA DE,JULIO, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.