Inicio / Empresas / TECNO OVIEDO SL Andalucía: 0 Aragón: 0 Asturias: 1 Islas Baleares: 0 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 0 Comunidad Valenciana: 0 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 0 La Rioja: 0 Ceuta: 0 Melilla: 0 Islas Canarias: 0 Menos Más
Gran empresa
TECNO OVIEDO SL Empresa adjudicataria de contratos públicos
CIF B33125881
PYME No
Última adjudicación 2023-12-28 ¿TECNO OVIEDO SL es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de TECNO OVIEDO SL en contratación pública 12.974 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
42
Contratos menores ganados
87.021 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Servicios de reparación y…100.0% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Servicios de reparación y mantenimiento de calderas50531100 2
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2018: 272 € (1 lic.) 272 € (1 lic.) 2018 2023: 12 k € (1 lic.) 12 k € (1 lic.) 2023 Organismos que adjudican a TECNO OVIEDO SL Dónde trabaja TECNO OVIEDO SL Comunidad autónoma Licitaciones Asturias 1
Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 3 12.974 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 2 2 < 10k 10k – 50k: 1 1 10k – 50k Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones < 10.000 € 2 10.000 – 50.000 € 1
Palabras clave mantenimiento formación anual calderas modelo bios calefacción centro consumo municipales edificios ribadesella baxi
Contratos menores de TECNO OVIEDO SL por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 8 k € (2 menores) 8 k € (2 menores) 2018 2019: 15 k € (6 menores) 15 k € (6 menores) 2019 2020: 4 k € (4 menores) 4 k € (4 menores) 2020 2021: 11 k € (9 menores) 11 k € (9 menores) 2021 2022: 6 k € (6 menores) 6 k € (6 menores) 2022 2023: 10 k € (8 menores) 10 k € (8 menores) 2023 2024: 2 k € (3 menores) 2 k € (3 menores) 2024 2025: 9 k € (1 menores) 9 k € (1 menores) 2025 2026: 21 k € (3 menores) 21 k € (3 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2018 2 8.082 € 2019 6 14.904 € 2020 4 4.405 € 2021 9 10.921 € 2022 6 6.463 € 2023 8 10.152 € 2024 3 2.182 € 2025 1 8.870 € 2026 3 21.042 €
Tipos de contrato (contratos menores) Servicios: 85.7% Suministros: 11.9% Obras: 2.4% Servicios85.7% Suministros11.9% Obras2.4% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 36 67.466 € Suministros 5 5.361 € Obras 1 14.193 €
Organismos que más contratos menores adjudican a TECNO OVIEDO SL Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana TECNO OVIEDO SL?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de TECNO OVIEDO SL, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .