Inicio / Empresas / SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL Andalucía: 0 Aragón: 0 Asturias: 0 Islas Baleares: 3 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 0 Comunidad Valenciana: 0 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 0 La Rioja: 0 Ceuta: 0 Melilla: 0 Islas Canarias: 0 Menos Más
PYME
SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL Empresa adjudicataria de contratos públicos
Ubicación ILLES BALEARS
CIF B57560971
PYME Sí
Última adjudicación 2024-02-26 ¿SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL en contratación pública 31.782 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
4
Contratos menores ganados
26.163 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Trabajos de andamiaje: 25.0% Instalaciones de seguridad: 12.5% Trabajos de construcción: 12.5% Desmantelamiento de andamios: 12.5% Montaje de andamios: 12.5% Servicios de instalación…: 12.5% Servicios relacionados con la…: 12.5% Trabajos de andamiaje25.0% Instalaciones de seguridad12.5% Trabajos de construcción12.5% Desmantelamiento de andamios12.5% Montaje de andamios12.5% Servicios de instalación…12.5% Servicios relacionados con la…12.5% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Trabajos de andamiaje45262100 2 Instalaciones de seguridad35113300 1 Trabajos de construcción45000000 1 Desmantelamiento de andamios45262110 1 Montaje de andamios45262120 1 Servicios de instalación (excepto software)51000000 1 Servicios relacionados con la construcción71500000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2019: 6 k € (1 lic.) 6 k € (1 lic.) 2019 2023: 21 k € (1 lic.) 21 k € (1 lic.) 2023 2024: 5 k € (1 lic.) 5 k € (1 lic.) 2024 Licitaciones ganadas por SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL Ver todas → Organismos que adjudican a SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL Dónde trabaja SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL Comunidad autónoma Licitaciones Islas Baleares 3
Tipos de contrato (licitaciones) Servicios: 66.7% Suministros: 33.3% Servicios66.7% Suministros33.3% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 2 26.785 € Suministros 1 4.997 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 1 1 < 10k 10k – 50k: 1 1 10k – 50k 50k – 200k: 1 1 50k – 200k Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones < 10.000 € 1 10.000 – 50.000 € 1 50.000 – 200.000 € 1
Palabras clave artículo alquiler baleares colocación andamios institucional líneas autoridad montaje portuaria acuerdo vida sede
Contratos menores de SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2023: 2 k € (1 menores) 2 k € (1 menores) 2023 2025: 24 k € (3 menores) 24 k € (3 menores) 2025 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2023 1 2.470 € 2025 3 23.693 €
Tipos de contrato (contratos menores) Servicios: 50.0% Obras: 25.0% Suministros: 25.0% Servicios50.0% Obras25.0% Suministros25.0% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 2 2.462 € Obras 1 21.231 € Suministros 1 2.470 €
Organismos que más contratos menores adjudican a SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de SOLUCIONES SEGURAS PARA LA CONSTRUCCION SL, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .