El Vínculo El Vínculo.
PYME

SOCIAL GRUP SUBMINISTRAMENTS, S.L.

Empresa adjudicataria de contratos públicos

CIF
B01593904
PYME
Sí
Última licitación ganada
2021-04-07

¿SOCIAL GRUP SUBMINISTRAMENTS, S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de SOCIAL GRUP SUBMINISTRAMENTS, S.L. en contratación pública

1
Licitaciones ganadas
42.018 €
Importe adjudicado
1
Adjudicaciones (lotes incluidos)
18
Contratos menores ganados
96.725 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

  • Ropa de protección y de seguridad100.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Ropa de protección y de seguridad351134001

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
2021142.018 €

Licitaciones ganadas por SOCIAL GRUP SUBMINISTRAMENTS, S.L.

Ver todas →

Organismos que adjudican a SOCIAL GRUP SUBMINISTRAMENTS, S.L.

Órgano de contrataciónAdjudicaciones
Departament de Salut1

Tipos de contrato (licitaciones)

  • Suministros100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 142.018 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
10.000 – 50.000 € 1

Palabras clave

guantssubministramentnitrilvinil

Contratos menores de SOCIAL GRUP SUBMINISTRAMENTS, S.L. por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2021: 15 k € (1 menores)15 k €(1 menores)20212022: 17 k € (1 menores)17 k €(1 menores)20222023: 1 k € (9 menores)1 k €(9 menores)20232024: 4 k € (1 menores)4 k €(1 menores)20242025: 42 k € (5 menores)42 k €(5 menores)20252026: 18 k € (1 menores)18 k €(1 menores)2026
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
2021115.000 €
2022116.680 €
202391.451 €
202413.608 €
2025541.860 €
2026118.126 €

Tipos de contrato (contratos menores)

  • Suministros100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Suministros 1896.725 €

Organismos que más contratos menores adjudican a SOCIAL GRUP SUBMINISTRAMENTS, S.L.

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana SOCIAL GRUP SUBMINISTRAMENTS, S.L.?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de SOCIAL GRUP SUBMINISTRAMENTS, S.L., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.