El Vínculo El Vínculo.

Saneseco SCCL

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de Saneseco SCCL en contratación pública

5
Adjudicaciones
213.213 €
Importe adjudicado
4
Licitaciones ganadas
12
Contratos menores ganados
73.104 €
Importe en contratos menores

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2024: 3320242025: 112025
Importe adjudicado por año
2024: 94 k €94 k €20242025: 120 k €120 k €2025
AñoLicitacionesImporte
2024393.663 €
20251119.550 €

Estados de licitación

Resuelta: 75.0%Adjudicada: 25.0%
  • Resuelta75.0%
  • Adjudicada25.0%
EstadoLicitaciones
Resuelta3
Adjudicada1

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
10.000 – 50.000 € 2
50.000 – 200.000 € 2

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Obras 3183.838 €
Suministros 129.375 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Urinarios: 25.0%Obras de ingeniería y trabajos de : 25.0%Construcciones prefabricadas: 25.0%Obras de defensa costera: 25.0%
  • Urinarios25.0%
  • Obras de ingeniería y trabajos de 25.0%
  • Construcciones prefabricadas25.0%
  • Obras de defensa costera25.0%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Urinarios444118001
Obras de ingeniería y trabajos de construcción452200001
Construcciones prefabricadas452238101
Obras de defensa costera452430001

Dónde trabaja Saneseco SCCL

Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 2Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 2País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Navarra2
Cataluña2

Palabras clave

gorguesdiferentsrecintessecolaciórègimtresmanifestanetejarecreativaadecuacióncasacontractesantpstdesdevenimentspratcabinesadriàinclososricardabrugentsubministramenthostolesbesòsinstalparatgeobjectecampdevànoltransportproyectoactivitatsgomisxemeneieslavabosespainaturalacollidamantenimentfondossecsprefabricatsihabenplanesáreaassegurançalloguersanitàriesobrescabanabañoejecuciónllobregatfinanciadotorrentorganitzarà

Organismos que adjudican a Saneseco SCCL

Licitaciones ganadas por Saneseco SCCL

Ver todas →

Contratos menores de Saneseco SCCL por año

Contratos menores por año
2024: 2220242025: 7720252026: 332026
Importe en contratos menores por año
2024: 9 k €9 k €20242025: 45 k €45 k €20252026: 19 k €19 k €2026
AñoContratos menoresImporte
202428.703 €
2025745.253 €
2026319.148 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 733.992 €
Suministros 539.112 €

Organismos que más contratos menores adjudican a Saneseco SCCL

Órgano de contrataciónContratos menores
Diputació de Barcelona11
Institut de Cultura de Barcelona1

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Saneseco SCCL?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de Saneseco SCCL, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.