Inicio / Empresas / Sandra Blanca Martin Andalucía: 3 Aragón: 0 Asturias: 0 Islas Baleares: 0 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 0 Comunidad Valenciana: 0 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 0 La Rioja: 0 Ceuta: 0 Melilla: 0 Islas Canarias: 0 Menos Más
PYME
Sandra Blanca Martin Empresa adjudicataria de contratos públicos
Ubicación MÁLAGA
PYME Sí
Última adjudicación 2025-01-13 ¿Sandra Blanca Martin es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de Sandra Blanca Martin en contratación pública 33.565 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
1
Contratos menores ganados
500 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Arreglos florales: 27.3% Flores cortadas: 18.2% Pañuelos: 18.2% Corbatas: 18.2% Hilados de seda: 9.1% Objetos de adorno: 9.1% Arreglos florales27.3% Flores cortadas18.2% Pañuelos18.2% Corbatas18.2% Hilados de seda9.1% Objetos de adorno9.1% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Arreglos florales03121210 3 Flores cortadas03121200 2 Pañuelos18421000 2 Corbatas18423000 2 Hilados de seda19431000 1 Objetos de adorno39298500 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2017: 9 k € (1 lic.) 9 k € (1 lic.) 2017 2021: 10 k € (1 lic.) 10 k € (1 lic.) 2021 2024: 15 k € (1 lic.) 15 k € (1 lic.) 2024 Licitaciones ganadas por Sandra Blanca Martin Ver todas → Organismos que adjudican a Sandra Blanca Martin Dónde trabaja Sandra Blanca Martin Comunidad autónoma Licitaciones Andalucía 3
Empresas similares a Sandra Blanca Martin Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Suministros 3 33.565 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
10k – 50k: 1 1 10k – 50k 50k – 200k: 2 2 50k – 200k Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones 10.000 – 50.000 € 1 50.000 – 200.000 € 2
Palabras clave ayuntamiento representativos regalos protocolarias florales ambientación atenciones actos adornos unitario excmo eventos similares institucionales forma precio representativas bodas protocolarios sucesiva málaga material exequias
Contratos menores de Sandra Blanca Martin por año Año Contratos menores Importe 2025 1 500 €
Tipos de contrato (contratos menores) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Suministros 1 500 €
Organismos que más contratos menores adjudican a Sandra Blanca Martin ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Sandra Blanca Martin?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de Sandra Blanca Martin, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .