Inicio / Empresas / SALTOKI VIC SA Cataluña: 2 Menos Más
SALTOKI VIC SA 5 contratos ganados desde 2020 · 211.690 € · 410 contratos menores · última adjudicación el 24/06/2026
CIF A64718877
Última adjudicación 2024-09-09 ¿SALTOKI VIC SA es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de SALTOKI VIC SA en contratación pública 211.690 €
Importe adjudicado
5
Adjudicaciones (lotes incluidos)
410
Contratos menores ganados
110.546 €
Importe en contratos menores
3,2
Ofertas de media en lo que gana
40,0 %
Ganados con una sola oferta
Sectores en los que trabaja (CPV) Equipo y aparatos eléctricos: 25.0% Hilos y cables aislados: 16.7% Material de iluminación y…: 16.7% Semáforos: 16.7% Máquinas, aparatos, equipo y…: 8.3% Cuadros eléctricos: 8.3% Luces para alumbrado exterior: 8.3% Equipo y aparatos eléctricos25.0% Hilos y cables aislados16.7% Material de iluminación y…16.7% Semáforos16.7% Máquinas, aparatos, equipo y…8.3% Cuadros eléctricos8.3% Luces para alumbrado exterior8.3% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Equipo y aparatos eléctricos31600000 3 Hilos y cables aislados31300000 2 Material de iluminación y lámparas eléctricas31500000 2 Semáforos34996100 2 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación31000000 1 Cuadros eléctricos31214500 1 Luces para alumbrado exterior31527200 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2020: 15 k € (1 lic.) 15 k € (1 lic.) 2020 2024: 81 k € (3 lic.) 81 k € (3 lic.) 2024 2026: 116 k € (1 lic.) 116 k € (1 lic.) 2026 Suministro de material eléctrico para alumbrado público, cuadros de alumbrado, ferias y semáforos 3 ofertas · baja del 40,2 %
Adjudicada
Acord Marc d'homologació de proveïdors per al subministrament de material elèctric, per totes les instal·lacions gestionades per Aigües de Manresa, SA 9 ofertas
Resuelta
Subministrament de material elèctric per la via pública: articles pel manteniment de semàfors, enllumenat i per les instal·lacions temporals de fires, mercats i esdeveniments, per preu unitari i sota comanda 1 oferta · baja del 12,0 %
Resuelta
El subministrament de noves llumeneres per a la millora de l'enllumenat de la vorera sud adjacent al carril de bicicletes de la carretera de les Tries 2 ofertas · baja del 2,3 %
Adjudicada
Contractació, amb caràcter d'emergència, del subministrament de material elèctric i llauneria per equipar el Pavelló Vic Salut 1 oferta
Adjudicada
Organismos que adjudican a SALTOKI VIC SA Dónde trabaja SALTOKI VIC SA Comunidad autónoma Licitaciones Cataluña 2
Empresas similares a SALTOKI VIC SA Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Suministros 5 211.690 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
10k – 50k: 2 2 10k – 50k 50k – 200k: 1 1 50k – 200k 200k – 1M: 2 2 200k – 1M Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones 10.000 – 50.000 € 2 50.000 – 200.000 € 1 200.000 € – 1M € 2
Palabras clave pavelló proveïdors elèctric aigües cuadros lacions tries público homologació llauneria pública bicicletes salut vorera ferias semàfors equipar carril millora subministrament totes enllumenat instal semáforos manresa caràcter manteniment marc noves acord gestionades emergència llumeneres adjacent carretera articles alumbrado eléctrico material contractació
Contratos menores de SALTOKI VIC SA por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2020: 11 k € (1 menores) 11 k € (1 menores) 2020 2021: 18 k € (1 menores) 18 k € (1 menores) 2021 2022: 338 € (2 menores) 338 € (2 menores) 2022 2023: 9 k € (114 menores) 9 k € (114 menores) 2023 2024: 22 k € (77 menores) 22 k € (77 menores) 2024 2025: 47 k € (172 menores) 47 k € (172 menores) 2025 2026: 4 k € (43 menores) 4 k € (43 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2020 1 11.262 € 2021 1 17.526 € 2022 2 338 € 2023 114 8.874 € 2024 77 21.530 € 2025 172 46.742 € 2026 43 4.273 €
Tipos de contrato (contratos menores) Suministros: 82.0% Obras: 17.1% Servicios: 1.0% Suministros82.0% Obras17.1% Servicios1.0% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Suministros 336 106.025 € Obras 70 2.597 € Servicios 4 1.924 €
Organismos que más contratos menores adjudican a SALTOKI VIC SA Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana SALTOKI VIC SA?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de SALTOKI VIC SA, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .