Inicio / Empresas / RUHER INGENIEROS, S.L. Andalucía: 0 Aragón: 0 Asturias: 0 Islas Baleares: 0 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 3 Comunidad Valenciana: 0 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 0 La Rioja: 0 Ceuta: 0 Melilla: 0 Islas Canarias: 0 Menos Más
PYME
RUHER INGENIEROS, S.L. Empresa adjudicataria de contratos públicos
Ubicación ALBACETE
CIF B83310169
PYME Sí
Última licitación ganada 2024-12-10 ¿RUHER INGENIEROS, S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de RUHER INGENIEROS, S.L. en contratación pública 328.448 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
1
Contratos menores ganados
2.287 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Servicios de reparación y…: 50.0% Contenedores para agua: 25.0% Servicios de instalación de…: 25.0% Servicios de reparación y…50.0% Contenedores para agua25.0% Servicios de instalación de…25.0% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios50413200 2 Contenedores para agua44613500 1 Servicios de instalación de depósitos51820000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2019: 170 k € (2 lic.) 170 k € (2 lic.) 2019 2024: 158 k € (1 lic.) 158 k € (1 lic.) 2024 Licitaciones ganadas por RUHER INGENIEROS, S.L. Ver todas → Organismos que adjudican a RUHER INGENIEROS, S.L. Dónde trabaja RUHER INGENIEROS, S.L. Comunidad autónoma Licitaciones Cataluña 3
Tipos de contrato (licitaciones) Servicios: 66.7% Suministros: 33.3% Servicios66.7% Suministros33.3% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 2 200.136 € Suministros 1 128.312 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
50k – 200k: 2 2 50k – 200k 200k – 1M: 1 1 200k – 1M Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones 50.000 – 200.000 € 2 200.000 € – 1M € 1
Palabras clave mantenimiento sistemas nuclear componentes sistema equipos protección instalación incendios vandellós tanque contraincendios agua
Contratos menores de RUHER INGENIEROS, S.L. por año Año Contratos menores Importe 2025 1 2.287 €
Tipos de contrato (contratos menores) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 1 2.287 €
Organismos que más contratos menores adjudican a RUHER INGENIEROS, S.L. ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana RUHER INGENIEROS, S.L.?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas
el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos
por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante
para preparar la oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de RUHER INGENIEROS, S.L., sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .