Inicio / Empresas / Royal Prodis 2022, SL Cataluña: 3 Menos Más
PYME
Royal Prodis 2022, SL 3 contratos ganados desde 2024 · 52.775 € · 7 contratos menores · última adjudicación el 09/07/2026
CIF B72662992
PYME Sí
Última adjudicación 2026-07-09 ¿Royal Prodis 2022, SL es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de Royal Prodis 2022, SL en contratación pública 52.775 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
7
Contratos menores ganados
42.467 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Grupos electrógenos: 15.4% Luces para alumbrado exterior: 15.4% Técnico de sonido: 15.4% Plantas vivas, bulbos, raíces y…: 7.7% Flores cortadas: 7.7% Recipientes inodoros de…: 7.7% Otros: 30.8% Grupos electrógenos15.4% Luces para alumbrado exterior15.4% Técnico de sonido15.4% Plantas vivas, bulbos, raíces y…7.7% Flores cortadas7.7% Recipientes inodoros de…7.7% Otros30.8% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Grupos electrógenos31121000 2 Luces para alumbrado exterior31527200 2 Técnico de sonido92370000 2 Plantas vivas, bulbos, raíces y esquejes03121100 1 Flores cortadas03121200 1 Recipientes inodoros de sustancias químicas24955000 1 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación31000000 1 Accesorios de iluminación mural31524200 1 Equipo audiovisual32321200 1 Aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido32330000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2024: 3 k € (1 lic.) 3 k € (1 lic.) 2024 2025: 25 k € (1 lic.) 25 k € (1 lic.) 2025 2026: 25 k € (1 lic.) 25 k € (1 lic.) 2026 Licitaciones ganadas por Royal Prodis 2022, SL Ver todas → Organismos que adjudican a Royal Prodis 2022, SL Dónde trabaja Royal Prodis 2022, SL Comunidad autónoma Licitaciones Cataluña 3
Empresas similares a Royal Prodis 2022, SL Tipos de contrato (licitaciones) Suministros: 66.7% Servicios: 33.3% Suministros66.7% Servicios33.3% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Suministros 2 27.600 € Servicios 1 25.175 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
10k – 50k: 1 1 10k – 50k 50k – 200k: 2 2 50k – 200k Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones 10.000 – 50.000 € 1 50.000 – 200.000 € 2
Palabras clave equips diferents deltebre àrea règim deltebreprojecció exercici mixt contracte organitzats porten esdeveniments llum camarles administratiu subministrament tècnics infraestructures serveis elements objecte activitats festes actes logístics terme aquest lligallo altres arrendament concerts logística festives dels majors contractació
Contratos menores de Royal Prodis 2022, SL por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2023: 6 k € (2 menores) 6 k € (2 menores) 2023 2024: 4 k € (1 menores) 4 k € (1 menores) 2024 2025: 4 k € (1 menores) 4 k € (1 menores) 2025 2026: 28 k € (3 menores) 28 k € (3 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2023 2 6.474 € 2024 1 3.936 € 2025 1 4.180 € 2026 3 27.878 €
Tipos de contrato (contratos menores) Servicios: 85.7% Suministros: 14.3% Servicios85.7% Suministros14.3% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 6 37.627 € Suministros 1 4.840 €
Organismos que más contratos menores adjudican a Royal Prodis 2022, SL ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Royal Prodis 2022, SL?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de Royal Prodis 2022, SL, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .