El Vínculo El Vínculo.
Cataluña: 1
MenosMás
PYME

PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L.

2 contratos ganados desde 2020 · 13.304 € · 68 contratos menores · última adjudicación el 10/06/2026

Ubicación
Constantí, Tarragona
CIF
B43670637
PYME
Sí
Última adjudicación
2026-06-10

¿PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L. en contratación pública

2
Licitaciones ganadas
13.304 €
Importe adjudicado
2
Adjudicaciones (lotes incluidos)
68
Contratos menores ganados
169.856 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

Materiales para extinción de…: 33.3%Servicios de reparación y…: 33.3%Servicios de reparación y…: 33.3%
  • Materiales para extinción de…33.3%
  • Servicios de reparación y…33.3%
  • Servicios de reparación y…33.3%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Materiales para extinción de incendios351112001
Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios504132001
Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios507000001

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2020: 3 k € (1 lic.)3 k €(1 lic.)20202026: 10 k € (1 lic.)10 k €(1 lic.)2026

Licitaciones ganadas por PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L.

Ver todas →

Organismos que adjudican a PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L.

Órgano de contrataciónAdjudicacionesImporte
Delegación de Economía y Hacienda en Tarragona13.385 €
Empresa Municipal Mixta d'Aigües de Tarragona, SA19.920 €

Dónde trabaja PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L.

Comunidad autónomaLicitaciones
Cataluña1

Tipos de contrato (licitaciones)

Servicios: 50.0%Suministros: 50.0%
  • Servicios50.0%
  • Suministros50.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 13.385 €
Suministros 19.920 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 11< 10k10k – 50k: 1110k – 50k
Ver el detalle por rango
Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 1
10.000 – 50.000 € 1

Palabras clave

darreramantenimientoinstalacionesmaterialsinspecciórevisióincendisrevisiónresoldresistemaadquiriranomaliesgerenciaterritorialdetectadesincendiostarragonaperemartellcatastrodelsdurantnecessaristècnicadetecciónsistemesextinción

Contratos menores de PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L. por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 4 k € (2 menores)4 k €(2 menores)20182019: 6 k € (2 menores)6 k €(2 menores)20192020: 5 k € (1 menores)5 k €(1 menores)20202021: 8 k € (1 menores)8 k €(1 menores)20212022: 9 k € (2 menores)9 k €(2 menores)20222023: 27 k € (20 menores)27 k €(20 menores)20232024: 68 k € (17 menores)68 k €(17 menores)20242025: 27 k € (17 menores)27 k €(17 menores)20252026: 15 k € (6 menores)15 k €(6 menores)2026
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
201823.888 €
201926.118 €
202015.200 €
202118.200 €
202229.038 €
20232026.872 €
20241767.955 €
20251727.285 €
2026615.299 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Servicios: 92.6%Suministros: 7.4%
  • Servicios92.6%
  • Suministros7.4%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 63168.466 €
Suministros 51.390 €

Organismos que más contratos menores adjudican a PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L.

Ver 5 másVer menos

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L.?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de PROYECTOS CONTRA INCENDIOS GOBAN 4, S.L., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.