El Vínculo El Vínculo.
PYME

OMNICREA CONSULTORIA SLU

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Ubicación
Valencia
CIF
B98683626
PYME
Sí
Última adjudicación
2026-08-04

¿OMNICREA CONSULTORIA SLU es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de OMNICREA CONSULTORIA SLU en contratación pública

7
Licitaciones ganadas
584.694 €
Importe adjudicado
7
Adjudicaciones (lotes incluidos)
17
Contratos menores ganados
140.701 €
Importe en contratos menores
2,3
Ofertas de media en lo que gana
14,3 %
Ganados con una sola oferta
9,5 %
Baja mediana con la que gana

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de consultoría en…: 87.5%Servicios de publicidad y de…: 12.5%
  • Servicios de consultoría en…87.5%
  • Servicios de publicidad y de…12.5%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de consultoría en desarrollo comercial794111007
Servicios de publicidad y de marketing793400001

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2020: 40 k € (1 lic.)40 k €(1 lic.)20202022: 123 k € (2 lic.)123 k €(2 lic.)20222024: 360 k € (2 lic.)360 k €(2 lic.)20242025: 61 k € (2 lic.)61 k €(2 lic.)2025

Licitaciones ganadas por OMNICREA CONSULTORIA SLU

Ver todas →
Ver 1 másVer menos

Organismos que adjudican a OMNICREA CONSULTORIA SLU

Empresas similares a OMNICREA CONSULTORIA SLU

Tipos de contrato (licitaciones)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 7584.694 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Licitaciones por rango de presupuesto
50k – 200k: 3350k – 200k200k – 1M: 33200k – 1M> 5M: 11> 5M
Ver el detalle por rango
Rango de presupuestoLicitaciones
50.000 – 200.000 € 3
200.000 € – 1M € 3
> 5M € 1

Palabras clave

internmàrquetingvalencianaasesoramientoàsiaorientalprestarconjuntcomercialprodecapakistanhomologarrelacàfricaserveisxinaíndiaestatsllatinaandaluzasmarcacordnordeuropeusinternacionalinternacionalizacióndemandaunitsapoyomercatsamèricadestinoargeliaempresasprofessionalssàharapromociócanadàcomunitatempreses

Contratos menores de OMNICREA CONSULTORIA SLU por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2021: 5 k € (1 menores)5 k €(1 menores)20212022: 13 k € (4 menores)13 k €(4 menores)20222023: 1 k € (1 menores)1 k €(1 menores)20232024: 8 k € (3 menores)8 k €(3 menores)20242025: 61 k € (4 menores)61 k €(4 menores)20252026: 52 k € (4 menores)52 k €(4 menores)2026
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
202115.350 €
2022413.237 €
202311.022 €
202437.758 €
2025461.496 €
2026451.836 €

Tipos de contrato (contratos menores)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 16122.559 €

Organismos que más contratos menores adjudican a OMNICREA CONSULTORIA SLU

Ver 2 másVer menos

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana OMNICREA CONSULTORIA SLU?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de OMNICREA CONSULTORIA SLU, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.