El Vínculo El Vínculo.
PYME

OLIPLUS SERVICIOS S.L.

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Ubicación
VALENCIA
CIF
B96421474
PYME
Sí
Última adjudicación
2024-05-28

¿OLIPLUS SERVICIOS S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de OLIPLUS SERVICIOS S.L. en contratación pública

4
Licitaciones ganadas
31.984 €
Importe adjudicado
4
Adjudicaciones (lotes incluidos)
83
Contratos menores ganados
119.949 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

  • Servicios de mantenimiento de…100.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras503132004

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2021: 7 k € (1 lic.)7 k €(1 lic.)20212022: 10 k € (1 lic.)10 k €(1 lic.)20222023: 6 k € (1 lic.)6 k €(1 lic.)20232024: 9 k € (1 lic.)9 k €(1 lic.)2024

Licitaciones ganadas por OLIPLUS SERVICIOS S.L.

Ver todas →

Organismos que adjudican a OLIPLUS SERVICIOS S.L.

Órgano de contrataciónAdjudicacionesImporte
Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad431.984 €

Empresas similares a OLIPLUS SERVICIOS S.L.

Tipos de contrato (licitaciones)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 431.984 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 22< 10k10k – 50k: 2210k – 50k
Ver el detalle por rango
Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 2
10.000 – 50.000 € 2

Palabras clave

mantenimientocgtadunidadespreventivobéteraequiposacuartelamientofotocopiadorasactomultifunciónimpresiónvalenciacorrectivosantodomingo

Contratos menores de OLIPLUS SERVICIOS S.L. por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 7 k € (7 menores)7 k €(7 menores)20182019: 7 k € (4 menores)7 k €(4 menores)20192020: 14 k € (5 menores)14 k €(5 menores)20202021: 17 k € (24 menores)17 k €(24 menores)20212022: 16 k € (15 menores)16 k €(15 menores)20222023: 12 k € (10 menores)12 k €(10 menores)20232024: 16 k € (8 menores)16 k €(8 menores)20242025: 20 k € (6 menores)20 k €(6 menores)20252026: 10 k € (4 menores)10 k €(4 menores)2026
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
201877.352 €
201947.110 €
2020514.243 €
20212416.928 €
20221516.412 €
20231012.008 €
2024815.503 €
2025620.234 €
2026410.160 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Suministros: 62.7%Servicios: 37.3%
  • Suministros62.7%
  • Servicios37.3%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Suministros 5274.171 €
Servicios 3145.778 €

Organismos que más contratos menores adjudican a OLIPLUS SERVICIOS S.L.

Ver 3 másVer menos

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana OLIPLUS SERVICIOS S.L.?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de OLIPLUS SERVICIOS S.L., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.