Noèlia Albana Arjó
Empresa adjudicataria de contratos públicos
Actividad de Noèlia Albana Arjó en contratación pública
9
Adjudicaciones
154.121 €
Importe adjudicado
8
Licitaciones ganadas
2
Contratos menores ganados
17.545 €
Importe en contratos menores
Actividad por año
Licitaciones ganadas por año
Importe adjudicado por año
| Año | Licitaciones | Importe |
|---|---|---|
| 2016 | 1 | 20.100 € |
| 2017 | 1 | 23.613 € |
| 2018 | 1 | 25.240 € |
| 2020 | 1 | 32.130 € |
| 2022 | 2 | 53.038 € |
| 2023 | 1 | 0 € |
| 2024 | 1 | 0 € |
Estados de licitación
- Resuelta62.5%
- Adjudicada37.5%
| Estado | Licitaciones |
|---|---|
| Resuelta | 5 |
| Adjudicada | 3 |
Distribución del presupuesto (licitaciones)
| Rango de presupuesto | Licitaciones |
|---|---|
| 10.000 – 50.000 € | 5 |
| 50.000 – 200.000 € | 1 |
| 1M – 5M € | 1 |
| > 5M € | 1 |
Tipos de contrato (licitaciones)
| Tipo de contrato | Licitaciones | Importe |
|---|---|---|
| Servicios | 8 | 154.121 € |
Sectores en los que trabaja (CPV)
- Elaboración de proyectos y diseños62.5%
- Servicios de consultoría en constr37.5%
| Categoría (CPV) | Código | Licitaciones |
|---|---|---|
| Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos | 71242000 | 5 |
| Servicios de consultoría en construcción de edificios | 71315100 | 3 |
Dónde trabaja Noèlia Albana Arjó
MenosMás
| Comunidad autónoma | Licitaciones |
|---|---|
| Cataluña | 6 |
Palabras clave
cèsardirecciófacultativaexecutiusredacciómartífranquèsxxiiireactcontractecatalunyaturismeequipamentssantescolasalutbarberàestudivalldemuraugustterritorialscalafellserveisconcaalmatàclauprojectescamípúblicsjordiposteriormollerussaseguretattarragonabalaguergeneralitatmarcfinançatsacordfonshoteleriaactualitzacióreusexecutiuinstitutassistènciadelslleidarondaobrestècnicajoangaudíeducacióprojecteestudisdepartamentcontractació
Organismos que adjudican a Noèlia Albana Arjó
| Órgano de contratación | Adjudicaciones |
|---|---|
| Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU | 5 |
| Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU | 2 |
| Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU | 1 |
Licitaciones ganadas por Noèlia Albana Arjó
Ver todas →- Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte executiu i l'estudi de seguretat i salut i la posterior direcció facultativa de les obres RAM 2024, als Serveis Territorials a Lleida (IV): Escola Joan XXIII (Lleida), actualització projecte, Institut Joan Oró (Lleida) i Escola Sant Jordi (Lleida), clau XML-24516 AdjudicadaPublicada: 2024-04-12
- Acord marc per a la contractació del serveis de redacció de projectes executius i els estudis de seguretat i salut i posterior direcció facultativa de les obres RAM 2024 d'equipaments públics del Departament d'Educació de la Generalitat de Catalunya (2024-2025). Clau: RAM-24900 ResueltaPublicada: 2023-10-06
- Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte executiu i l'estudi de seguretat i salut i la posterior direcció facultativa de les obres RAM REACT, als Serveis Territorials a Tarragona (VI): Institut Gaudí (Reus). Clau: RMT-22672 AdjudicadaPublicada: 2022-07-22
- Acord Marc per a la contractació dels serveis de redacció de projectes executius i posterior direcció facultativa de les obres RAM d 'equipaments públics finançats amb fons REACT-EU. Clau: EDU-21902 ResueltaPublicada: 2022-03-28
- Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte executiu i l'estudi de seguretat i salut i la posterior direcció facultativa de les obres RAM 2021 als Serveis Territorials a Lleida (I): Institut Almatà (Balaguer), Institut Ronda (Lleida), Institut Mollerussa IV (Mollerussa) i Institut d'Hoteleria i Turisme (Lleida). Clau: XML-21509 ResueltaPublicada: 2020-11-26
- Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte i l'estudi de seguretat i salut i la posterior direcció facultativa de les obres RAM 2019 als Serveis Territorials a Tarragona (I):Escola Cèsar August (Tarragona) i Institut Martí Franquès (Tarragona). Clau: XMT-19512 ResueltaPublicada: 2018-12-04
- Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte executiu i l'estudi de seguretat i salut i la posterior direcció facultativa de les obres RAM 2018 als Serveis Territorials a Tarragona IV. Institut Camí de Mar (Calafell). Clau: XMT-18517 ResueltaPublicada: 2017-11-30
- Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte executiu i l'estudi de seguretat i salut i la posterior direcció facultativa de les obres RAM 2016 als Serveis Territorials a Tarragona II. Escola Valldemur. Barberà de la Conca. Clau: XMT-16539 AdjudicadaPublicada: 2016-01-19
Contratos menores de Noèlia Albana Arjó por año
Contratos menores por año
Importe en contratos menores por año
| Año | Contratos menores | Importe |
|---|---|---|
| 2024 | 1 | 0 € |
| 2026 | 1 | 17.545 € |
Tipos de contrato (contratos menores)
| Tipo de contrato | Contratos menores | Importe |
|---|---|---|
| Servicios | 2 | 17.545 € |
Organismos que más contratos menores adjudican a Noèlia Albana Arjó
| Órgano de contratación | Contratos menores |
|---|---|
| Ajuntament d'Alguaire | 2 |
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Noèlia Albana Arjó?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Consulta el historial completo de adjudicaciones de Noèlia Albana Arjó, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.