Inicio / Empresas / Miguel Ángel Alfonso Naranjo Islas Canarias: 2 Menos Más
PYME
Miguel Ángel Alfonso Naranjo 4 contratos ganados desde 2020 · 182.423 € · 66 contratos menores · última adjudicación el 15/04/2025
Ubicación Santa Brigida, Las Palmas
País España
PYME Sí
Última adjudicación 2025-04-15 ¿Miguel Ángel Alfonso Naranjo es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de Miguel Ángel Alfonso Naranjo en contratación pública 182.423 €
Importe adjudicado
4
Adjudicaciones (lotes incluidos)
66
Contratos menores ganados
474.772 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Servicios de esparcimiento…: 30.0% Servicios de eventos: 20.0% Servicios de organización de…: 20.0% Servicios artísticos: 10.0% Servicios artísticos de…: 10.0% Servicios prestados por artistas…: 10.0% Servicios de esparcimiento…30.0% Servicios de eventos20.0% Servicios de organización de…20.0% Servicios artísticos10.0% Servicios artísticos de…10.0% Servicios prestados por artistas…10.0% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos92000000 3 Servicios de eventos79952000 2 Servicios de organización de eventos culturales79952100 2 Servicios artísticos92312000 1 Servicios artísticos de productores de teatro92312110 1 Servicios prestados por artistas del espectáculo92312240 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2020: 1 k € (1 lic.) 1 k € (1 lic.) 2020 2022: 17 k € (1 lic.) 17 k € (1 lic.) 2022 2025: 164 k € (2 lic.) 164 k € (2 lic.) 2025 Licitaciones ganadas por Miguel Ángel Alfonso Naranjo Ver todas → Organismos que adjudican a Miguel Ángel Alfonso Naranjo Dónde trabaja Miguel Ángel Alfonso Naranjo Comunidad autónoma Licitaciones Islas Canarias 2
Empresas similares a Miguel Ángel Alfonso Naranjo Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 4 182.423 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 1 1 < 10k 10k – 50k: 1 1 10k – 50k 50k – 200k: 2 2 50k – 200k Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones < 10.000 € 1 10.000 – 50.000 € 1 50.000 – 200.000 € 2
Palabras clave producción espectáculo coordinación término celebrará actos pueblo folclore días evento mago brígida plaza santa show soltura festival diseño organización celebrados folk manu municipal gestión canario canarias patrocinio españa turismo
Contratos menores de Miguel Ángel Alfonso Naranjo por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2019: 7 k € (1 menores) 7 k € (1 menores) 2019 2020: 9 k € (2 menores) 9 k € (2 menores) 2020 2021: 100 k € (12 menores) 100 k € (12 menores) 2021 2022: 71 k € (9 menores) 71 k € (9 menores) 2022 2023: 77 k € (12 menores) 77 k € (12 menores) 2023 2024: 66 k € (12 menores) 66 k € (12 menores) 2024 2025: 92 k € (13 menores) 92 k € (13 menores) 2025 2026: 53 k € (5 menores) 53 k € (5 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2019 1 7.475 € 2020 2 9.314 € 2021 12 100.278 € 2022 9 70.862 € 2023 12 76.884 € 2024 12 65.843 € 2025 13 91.602 € 2026 5 52.514 €
Tipos de contrato (contratos menores) Servicios: 87.9% Privado: 7.6% Suministros: 4.5% Servicios87.9% Privado7.6% Suministros4.5% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 58 424.671 € Privado 5 36.413 € Suministros 3 13.688 €
Organismos que más contratos menores adjudican a Miguel Ángel Alfonso Naranjo Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Miguel Ángel Alfonso Naranjo?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de Miguel Ángel Alfonso Naranjo, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .