Inicio / Empresas / MANUEL MORENO ORELLANA Andalucía: 2 Aragón: 0 Asturias: 0 Islas Baleares: 0 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 0 Comunidad Valenciana: 0 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 0 La Rioja: 0 Ceuta: 0 Melilla: 0 Islas Canarias: 0 Menos Más
PYME
MANUEL MORENO ORELLANA Empresa adjudicataria de contratos públicos
Ubicación LA PUEBLA DE CAZALLA
PYME Sí
Última adjudicación 2025-06-19 ¿MANUEL MORENO ORELLANA es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de MANUEL MORENO ORELLANA en contratación pública 2.209 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
7
Contratos menores ganados
15.208 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Barras de hostelería: 16.7% Servicios de organización de…: 16.7% Servicios de organización de…: 16.7% Servicios de organización de…: 16.7% Servicios de hostelería: 8.3% Servicios de restaurante y de…: 8.3% Otros: 16.7% Barras de hostelería16.7% Servicios de organización de…16.7% Servicios de organización de…16.7% Servicios de organización de…16.7% Servicios de hostelería8.3% Servicios de restaurante y de…8.3% Otros16.7% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Barras de hostelería39172100 2 Servicios de organización de eventos culturales79952100 2 Servicios de organización de festivales79953000 2 Servicios de organización de fiestas79954000 2 Servicios de hostelería55100000 1 Servicios de restaurante y de suministro de comidas55300000 1 Servicios de cafetería55330000 1 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior55500000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2023: 1 k € (1 lic.) 1 k € (1 lic.) 2023 2025: 1 k € (1 lic.) 1 k € (1 lic.) 2025 Licitaciones ganadas por MANUEL MORENO ORELLANA Ver todas → Organismos que adjudican a MANUEL MORENO ORELLANA Dónde trabaja MANUEL MORENO ORELLANA Comunidad autónoma Licitaciones Andalucía 2
Empresas similares a MANUEL MORENO ORELLANA Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Patrimonial 2 2.209 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Rango de presupuesto Licitaciones < 10.000 € 2
Palabras clave privativo ayuntamiento quiosco instalaciones puebla público parque caseta administrativa bien instalación barras concesión carpas explotación cazalla municipales dedicado periodo espacios dominio estival corbones municipal
Contratos menores de MANUEL MORENO ORELLANA por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2024: 5 k € (3 menores) 5 k € (3 menores) 2024 2025: 6 k € (3 menores) 6 k € (3 menores) 2025 2026: 4 k € (1 menores) 4 k € (1 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2024 3 4.621 € 2025 3 6.352 € 2026 1 4.235 €
Tipos de contrato (contratos menores) Suministros: 57.1% Servicios: 42.9% Suministros57.1% Servicios42.9% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Suministros 4 13.091 € Servicios 3 2.118 €
Organismos que más contratos menores adjudican a MANUEL MORENO ORELLANA ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana MANUEL MORENO ORELLANA?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de MANUEL MORENO ORELLANA, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .