El Vínculo El Vínculo.
PYME

LAIA MUNTANER TOST

1 contrato ganado desde 2022 · 31.418 € · 3 contratos menores · última adjudicación el 24/05/2022

Ubicación
Girona
PYME
Sí
Última licitación ganada
2022-05-24

¿LAIA MUNTANER TOST es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de LAIA MUNTANER TOST en contratación pública

1
Licitaciones ganadas
31.418 €
Importe adjudicado
1
Adjudicaciones (lotes incluidos)
3
Contratos menores ganados
1.087 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

  • Servicios arqueológicos100.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios arqueológicos713519141

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
2022131.418 €

Licitaciones ganadas por LAIA MUNTANER TOST

Ver todas →

Organismos que adjudican a LAIA MUNTANER TOST

Órgano de contrataciónAdjudicacionesImporte
Institut Català del Sòl (INCASÒL)131.418 €

Tipos de contrato (licitaciones)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 131.418 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
10.000 – 50.000 € 1

Palabras clave

direcciópuigrestauraciódefensiusantmurallaiberaullastretserveistermefossatarqueologiaciutatandreuobresarqueològicaexcavaciómunicipal

Contratos menores de LAIA MUNTANER TOST por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2024: 906 € (2 menores)906 €(2 menores)20242025: 180 € (1 menores)180 €(1 menores)2025
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
20242906 €
20251180 €

Tipos de contrato (contratos menores)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 31.087 €

Organismos que más contratos menores adjudican a LAIA MUNTANER TOST

Órgano de contrataciónContratos menores
Alcaldía del Ayuntamiento de Torroella de Montgrí1
Ajuntament de Girona1
Universitat de Girona1

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana LAIA MUNTANER TOST?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de LAIA MUNTANER TOST, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.