El Vínculo El Vínculo.
Comunidad de Madrid: 3
MenosMás
PYME

LA RADIO QUE VIENE, S.L.

3 contratos ganados desde 2024 · 23.154 € · 32 contratos menores · última adjudicación el 26/06/2026

Ubicación
Madrid
CIF
B87764924
PYME
Sí
Última adjudicación
2026-06-26

¿LA RADIO QUE VIENE, S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de LA RADIO QUE VIENE, S.L. en contratación pública

3
Licitaciones ganadas
23.154 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
32
Contratos menores ganados
121.040 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de publicidad y de…: 25.0%Servicios de eventos: 25.0%Servicios artísticos de grupos…: 25.0%Servicios prestados por artistas…: 25.0%
  • Servicios de publicidad y de…25.0%
  • Servicios de eventos25.0%
  • Servicios artísticos de grupos…25.0%
  • Servicios prestados por artistas…25.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de publicidad y de marketing793400001
Servicios de eventos799520001
Servicios artísticos de grupos de cantantes923121201
Servicios prestados por artistas del espectáculo923122401

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2024: 8 k € (1 lic.)8 k €(1 lic.)20242025: 0 € (1 lic.)0 €(1 lic.)20252026: 15 k € (1 lic.)15 k €(1 lic.)2026

Licitaciones ganadas por LA RADIO QUE VIENE, S.L.

Ver todas →

Organismos que adjudican a LA RADIO QUE VIENE, S.L.

Órgano de contrataciónAdjudicacionesImporte
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles214.890 €
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcorcón18.264 €

Dónde trabaja LA RADIO QUE VIENE, S.L.

Comunidad autónomaLicitaciones
Comunidad de Madrid3

Empresas similares a LA RADIO QUE VIENE, S.L.

Tipos de contrato (licitaciones)

Servicios: 66.7%Privado: 33.3%
  • Servicios66.7%
  • Privado33.3%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 223.154 €
Privado 10 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Licitaciones por rango de presupuesto
10k – 50k: 1110k – 50k200k – 1M: 22200k – 1M
Ver el detalle por rango
Rango de presupuestoLicitaciones
10.000 – 50.000 € 1
200.000 € – 1M € 2

Palabras clave

ayuntamientoalcorcónpublicidadmóstoleslotemediosgalainstitucionalplanmenorcomunicaciónextraordinariarepresentacionesfiestasorganizacióndeporteartísticasciudadpatronaleseuropea

Contratos menores de LA RADIO QUE VIENE, S.L. por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 1 k € (2 menores)1 k €(2 menores)20182019: 8 k € (2 menores)8 k €(2 menores)20192020: 12 k € (2 menores)12 k €(2 menores)20202021: 3 k € (3 menores)3 k €(3 menores)20212022: 8 k € (3 menores)8 k €(3 menores)20222023: 11 k € (4 menores)11 k €(4 menores)20232024: 4 k € (3 menores)4 k €(3 menores)20242025: 55 k € (7 menores)55 k €(7 menores)20252026: 19 k € (6 menores)19 k €(6 menores)2026
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
201821.463 €
201927.641 €
2020211.969 €
202133.489 €
202237.792 €
2023410.682 €
202434.180 €
2025755.176 €
2026618.649 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Servicios: 87.5%Privado: 12.5%
  • Servicios87.5%
  • Privado12.5%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 28107.496 €
Privado 413.545 €

Organismos que más contratos menores adjudican a LA RADIO QUE VIENE, S.L.

Ver 5 másVer menos

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana LA RADIO QUE VIENE, S.L.?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de LA RADIO QUE VIENE, S.L., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.