Inicio / Empresas / LA RADIO QUE VIENE, S.L. Comunidad de Madrid: 3 Menos Más
PYME
LA RADIO QUE VIENE, S.L. 3 contratos ganados desde 2024 · 23.154 € · 32 contratos menores · última adjudicación el 26/06/2026
Ubicación Madrid
CIF B87764924
PYME Sí
Última adjudicación 2026-06-26 ¿LA RADIO QUE VIENE, S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de LA RADIO QUE VIENE, S.L. en contratación pública 23.154 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
32
Contratos menores ganados
121.040 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Servicios de publicidad y de…: 25.0% Servicios de eventos: 25.0% Servicios artísticos de grupos…: 25.0% Servicios prestados por artistas…: 25.0% Servicios de publicidad y de…25.0% Servicios de eventos25.0% Servicios artísticos de grupos…25.0% Servicios prestados por artistas…25.0% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Servicios de publicidad y de marketing79340000 1 Servicios de eventos79952000 1 Servicios artísticos de grupos de cantantes92312120 1 Servicios prestados por artistas del espectáculo92312240 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2024: 8 k € (1 lic.) 8 k € (1 lic.) 2024 2025: 0 € (1 lic.) 0 € (1 lic.) 2025 2026: 15 k € (1 lic.) 15 k € (1 lic.) 2026 Licitaciones ganadas por LA RADIO QUE VIENE, S.L. Ver todas → Organismos que adjudican a LA RADIO QUE VIENE, S.L. Dónde trabaja LA RADIO QUE VIENE, S.L. Comunidad autónoma Licitaciones Comunidad de Madrid 3
Empresas similares a LA RADIO QUE VIENE, S.L. Tipos de contrato (licitaciones) Servicios: 66.7% Privado: 33.3% Servicios66.7% Privado33.3% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 2 23.154 € Privado 1 0 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
10k – 50k: 1 1 10k – 50k 200k – 1M: 2 2 200k – 1M Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones 10.000 – 50.000 € 1 200.000 € – 1M € 2
Palabras clave ayuntamiento alcorcón publicidad móstoles lote medios gala institucional plan menor comunicación extraordinaria representaciones fiestas organización deporte artísticas ciudad patronales europea
Contratos menores de LA RADIO QUE VIENE, S.L. por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 1 k € (2 menores) 1 k € (2 menores) 2018 2019: 8 k € (2 menores) 8 k € (2 menores) 2019 2020: 12 k € (2 menores) 12 k € (2 menores) 2020 2021: 3 k € (3 menores) 3 k € (3 menores) 2021 2022: 8 k € (3 menores) 8 k € (3 menores) 2022 2023: 11 k € (4 menores) 11 k € (4 menores) 2023 2024: 4 k € (3 menores) 4 k € (3 menores) 2024 2025: 55 k € (7 menores) 55 k € (7 menores) 2025 2026: 19 k € (6 menores) 19 k € (6 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2018 2 1.463 € 2019 2 7.641 € 2020 2 11.969 € 2021 3 3.489 € 2022 3 7.792 € 2023 4 10.682 € 2024 3 4.180 € 2025 7 55.176 € 2026 6 18.649 €
Tipos de contrato (contratos menores) Servicios: 87.5% Privado: 12.5% Servicios87.5% Privado12.5% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 28 107.496 € Privado 4 13.545 €
Organismos que más contratos menores adjudican a LA RADIO QUE VIENE, S.L. Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana LA RADIO QUE VIENE, S.L.?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de LA RADIO QUE VIENE, S.L., sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .