El Vínculo El Vínculo.
Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 0Comunidad Valenciana: 5Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Gran empresa

JORDI ALBIÑANA MOMPO

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Ubicación
L'Ollería
PYME
No
Última adjudicación
2025-09-09

¿JORDI ALBIÑANA MOMPO es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de JORDI ALBIÑANA MOMPO en contratación pública

6
Licitaciones ganadas
38.730 €
Importe adjudicado
6
Adjudicaciones (lotes incluidos)
3
Contratos menores ganados
18.336 €
Importe en contratos menores
1,0
Ofertas de media en lo que gana
100,0 %
Ganados con una sola oferta

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de campañas de…: 20.0%Servicios de creación e…: 20.0%Regalos y premios: 10.0%Servicios de publicidad y de…: 10.0%Servicios de publicidad: 10.0%Servicios de gestión publicitaria: 10.0%Otros: 20.0%
  • Servicios de campañas de…20.0%
  • Servicios de creación e…20.0%
  • Regalos y premios10.0%
  • Servicios de publicidad y de…10.0%
  • Servicios de publicidad10.0%
  • Servicios de gestión publicitaria10.0%
  • Otros20.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de campañas de publicidad793414002
Servicios de creación e interpretación de obras artísticas y literarias923100002
Regalos y premios185300001
Servicios de publicidad y de marketing793400001
Servicios de publicidad793410001
Servicios de gestión publicitaria793412001
Servicios de promoción793422001
Servicios artísticos923120001

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2021: 3 k € (1 lic.)3 k €(1 lic.)20212022: 17 k € (3 lic.)17 k €(3 lic.)20222023: 11 k € (1 lic.)11 k €(1 lic.)20232025: 7 k € (1 lic.)7 k €(1 lic.)2025

Licitaciones ganadas por JORDI ALBIÑANA MOMPO

Ver todas →

Organismos que adjudican a JORDI ALBIÑANA MOMPO

Dónde trabaja JORDI ALBIÑANA MOMPO

Comunidad autónomaLicitaciones
Comunidad Valenciana5

Tipos de contrato (licitaciones)

Privado: 83.3%Servicios: 16.7%
  • Privado83.3%
  • Servicios16.7%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Privado 531.525 €
Servicios 17.205 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 44< 10k10k – 50k: 2210k – 50k
Ver el detalle por rango
Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 4
10.000 – 50.000 € 2

Palabras clave

nuevepintarestavalencianatresedicióncomerciopremiospróximocomprafomentarcampañabuenmurallugartravéshabitantescomunicaciónentregadiversidadfvmpgobiernoconceptualizaciónprovinciasmunicipisdesarrollomenoresarteesculturasdiseñofomentourbanofederacióntendrámarcolocalmunicipios

Contratos menores de JORDI ALBIÑANA MOMPO por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 6 k € (1 menores)6 k €(1 menores)20182019: 5 k € (1 menores)5 k €(1 menores)20192024: 7 k € (1 menores)7 k €(1 menores)2024
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
201816.393 €
201915.193 €
202416.750 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Privado: 66.7%Obras: 33.3%
  • Privado66.7%
  • Obras33.3%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Privado 211.586 €
Obras 16.750 €

Organismos que más contratos menores adjudican a JORDI ALBIÑANA MOMPO

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana JORDI ALBIÑANA MOMPO?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de JORDI ALBIÑANA MOMPO, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.