El Vínculo El Vínculo.

JESUS Mª GONZALEZ URIBARRI

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Última licitación ganada
2019-03-11

¿JESUS Mª GONZALEZ URIBARRI es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de JESUS Mª GONZALEZ URIBARRI en contratación pública

1
Licitaciones ganadas
1.870 €
Importe adjudicado
1
Adjudicaciones (lotes incluidos)
2
Contratos menores ganados
0 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

  • Trabajos relacionados con…100.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua452321501

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
201911.870 €

Licitaciones ganadas por JESUS Mª GONZALEZ URIBARRI

Ver todas →

Organismos que adjudican a JESUS Mª GONZALEZ URIBARRI

Órgano de contrataciónAdjudicaciones
Presidente1

Tipos de contrato (licitaciones)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 11.870 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 1

Palabras clave

mantenimientoalaianualbiotzplazapluvialesgarajetuberíaslimpieza

Contratos menores de JESUS Mª GONZALEZ URIBARRI por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 0 € (1 menores)0 €(1 menores)20182019: 0 € (1 menores)0 €(1 menores)2019
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
201810 €
201910 €

Tipos de contrato (contratos menores)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 20 €

Organismos que más contratos menores adjudican a JESUS Mª GONZALEZ URIBARRI

Órgano de contrataciónContratos menores
ORGANISMO AUTONOMO LOCAL GETXO KULTURA2

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana JESUS Mª GONZALEZ URIBARRI?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de JESUS Mª GONZALEZ URIBARRI, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.