El Vínculo El Vínculo.
Gran empresa

JESUS DAVID GALLEGO ARCAS

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de JESUS DAVID GALLEGO ARCAS en contratación pública

3
Adjudicaciones
17.594 €
Importe adjudicado
3
Licitaciones ganadas
1
Contratos menores ganados
4.828 €
Importe en contratos menores

Datos de la empresa

Ubicación
Tomelloso
País
ES
PYME
No

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2025: 2220252026: 112026
Importe adjudicado por año
2025: 15 k €15 k €20252026: 3 k €3 k €2026
AñoLicitacionesImporte
2025215.093 €
202612.501 €

Estados de licitación

Resuelta: 66.7%Adjudicada: 33.3%
  • Resuelta66.7%
  • Adjudicada33.3%
EstadoLicitaciones
Resuelta2
Adjudicada1

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 3

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Privado 317.594 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de ferias: 66.7%Montaje e instalación de estructur: 33.3%
  • Servicios de ferias66.7%
  • Montaje e instalación de estructur33.3%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Servicios de ferias923311002
Montaje e instalación de estructuras prefabricadas452238001

Dónde trabaja JESUS DAVID GALLEGO ARCAS

Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 3Cataluña: 0Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Castilla-La Mancha3

Palabras clave

pabellóncarpajoségálvezterrenosbarespacoferialrecintonavidadubicaráncarnavalinstalaciónestadiobarrapúblicosexplotaciónfiestaskioscoszonafútboladjudicaciónsituadaautorizaciónmunicipal

Organismos que adjudican a JESUS DAVID GALLEGO ARCAS

Órgano de contrataciónAdjudicaciones
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso3

Licitaciones ganadas por JESUS DAVID GALLEGO ARCAS

Ver todas →

Contratos menores de JESUS DAVID GALLEGO ARCAS por año

AñoContratos menoresImporte
202514.828 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 14.828 €

Organismos que más contratos menores adjudican a JESUS DAVID GALLEGO ARCAS

Órgano de contrataciónContratos menores
Alcaldía del Ayuntamiento de Tomelloso1

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana JESUS DAVID GALLEGO ARCAS?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de JESUS DAVID GALLEGO ARCAS, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.