El Vínculo El Vínculo.

Jardineria I Vivers Sant Iscle Sl

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de Jardineria I Vivers Sant Iscle Sl en contratación pública

7
Adjudicaciones
203.905 €
Importe adjudicado
7
Licitaciones ganadas
15
Contratos menores ganados
86.424 €
Importe en contratos menores

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2023: 2220232025: 4420252026: 112026
Importe adjudicado por año
2023: 59 k €59 k €20232025: 132 k €132 k €20252026: 12 k €12 k €2026
AñoLicitacionesImporte
2023259.495 €
20254132.068 €
2026112.342 €

Estados de licitación

Resuelta: 71.4%Adjudicada: 28.6%
  • Resuelta71.4%
  • Adjudicada28.6%
EstadoLicitaciones
Resuelta5
Adjudicada2

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
10.000 – 50.000 € 4
50.000 – 200.000 € 3

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 385.342 €
Obras 2105.693 €
Servicios 212.870 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Árboles: 20.0%Árboles de Navidad: 20.0%Semillas: 10.0%Plantas vivas, bulbos, raíces y es: 10.0%Trabajos de limpieza del terreno: 10.0%Trabajos de paisajismo en zonas ve: 10.0%Otros: 20.0%
  • Árboles20.0%
  • Árboles de Navidad20.0%
  • Semillas10.0%
  • Plantas vivas, bulbos, raíces y es10.0%
  • Trabajos de limpieza del terreno10.0%
  • Trabajos de paisajismo en zonas ve10.0%
  • Otros20.0%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Árboles034520002
Árboles de Navidad392989102
Semillas031110001
Plantas vivas, bulbos, raíces y esquejes031211001
Trabajos de limpieza del terreno451112131
Trabajos de paisajismo en zonas verdes451127101
Servicios de jardinería paisajística714210001
Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes773100001

Dónde trabaja Jardineria I Vivers Sant Iscle Sl

Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 6Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Cataluña6

Palabras clave

suportcostatmarítimnimfadiferentscopaindretsàrealacióarquitectecasaravalmixtcontractenadalmunicipimontserratsantparcprimeraavetplantaciómilloraadministratiusubministramentinstalcertificatobjecteviaritransportserveipreparaciónaturalmantenimentpantàformigópasseigcampanyabasescapellcentralmetresciutatcompostatgearbratagustíterrassazonadurantagronòmicapasturafangsobresinclouprojectecaníesbarjotansporttianaretirada

Organismos que adjudican a Jardineria I Vivers Sant Iscle Sl

Licitaciones ganadas por Jardineria I Vivers Sant Iscle Sl

Ver todas →

Contratos menores de Jardineria I Vivers Sant Iscle Sl por año

Contratos menores por año
2023: 3320232024: 7720242025: 552025
Importe en contratos menores por año
2023: 0 €0 €20232024: 62 k €62 k €20242025: 25 k €25 k €2025
AñoContratos menoresImporte
202330 €
2024761.784 €
2025524.640 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 1162.927 €
Obras 323.497 €
Suministros 10 €

Organismos que más contratos menores adjudican a Jardineria I Vivers Sant Iscle Sl

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Jardineria I Vivers Sant Iscle Sl?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de Jardineria I Vivers Sant Iscle Sl, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.