El Vínculo El Vínculo.
Comunidad de Madrid: 1País Vasco: 1
MenosMás
PYME

IRONCHIP TELCO S.L.

3 contratos ganados desde 2025 · 61.188 € · 6 contratos menores · última adjudicación el 06/10/2026

Ubicación
Barakaldo, Vizcaya
País
España
CIF
B95880332
PYME
Sí
Última adjudicación
2026-10-06

¿IRONCHIP TELCO S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de IRONCHIP TELCO S.L. en contratación pública

3
Licitaciones ganadas
61.188 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
6
Contratos menores ganados
44.692 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

Paquetes de software de seguridad: 25.0%Paquetes de software de…: 25.0%Servicios de mantenimiento y…: 25.0%Servicios de suministro de…: 25.0%
  • Paquetes de software de seguridad25.0%
  • Paquetes de software de…25.0%
  • Servicios de mantenimiento y…25.0%
  • Servicios de suministro de…25.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Paquetes de software de seguridad487300001
Paquetes de software de seguridad de datos487320001
Servicios de mantenimiento y reparación de software722670001
Servicios de suministro de software722680001

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2025: 26 k € (2 lic.)26 k €(2 lic.)20252026: 36 k € (1 lic.)36 k €(1 lic.)2026

Licitaciones ganadas por IRONCHIP TELCO S.L.

Ver todas →

Organismos que adjudican a IRONCHIP TELCO S.L.

Dónde trabaja IRONCHIP TELCO S.L.

Comunidad autónomaLicitaciones
País Vasco1
Comunidad de Madrid1

Empresas similares a IRONCHIP TELCO S.L.

Tipos de contrato (licitaciones)

Suministros: 66.7%Servicios: 33.3%
  • Suministros66.7%
  • Servicios33.3%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 225.668 €
Servicios 135.520 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Licitaciones por rango de presupuesto
10k – 50k: 2210k – 50k50k – 200k: 1150k – 200k
Ver el detalle por rango
Rango de presupuestoLicitaciones
10.000 – 50.000 € 2
50.000 – 200.000 € 1

Palabras clave

usuariosplatformcorporativalicenciassoluciónrenovacióneditionpremiumidentidadironchipsecurizaciónsoftwareidentity

Contratos menores de IRONCHIP TELCO S.L. por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2024: 18 k € (1 menores)18 k €(1 menores)20242025: 22 k € (4 menores)22 k €(4 menores)20252026: 5 k € (1 menores)5 k €(1 menores)2026
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
2024117.569 €
2025422.331 €
202614.792 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Servicios: 83.3%Suministros: 16.7%
  • Servicios83.3%
  • Suministros16.7%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 542.737 €
Suministros 11.955 €

Organismos que más contratos menores adjudican a IRONCHIP TELCO S.L.

Órgano de contrataciónContratos menores
Presidencia de la Autoridad Portuaria de Bilbao1
Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM)1
Rectorado de la Universidad del País Vasco1
Ajuntament de Granollers1
EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco1
Ver 1 másVer menos
Ziur Fundazioa1

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana IRONCHIP TELCO S.L.?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de IRONCHIP TELCO S.L., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.