El Vínculo El Vínculo.

INSTAL·LACIONS ALTA SEGARRA SLU

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de INSTAL·LACIONS ALTA SEGARRA SLU en contratación pública

5
Adjudicaciones
470.429 €
Importe adjudicado
5
Licitaciones ganadas
10
Contratos menores ganados
150.905 €
Importe en contratos menores

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2022: 2220222023: 1120232024: 1120242025: 112025
Importe adjudicado por año
2022: 73 k €73 k €20222023: 90 k €90 k €20232024: 104 k €104 k €20242025: 204 k €204 k €2025
AñoLicitacionesImporte
2022272.974 €
2023189.500 €
20241103.637 €
20251204.318 €

Estados de licitación

Resuelta: 80.0%Adjudicada: 20.0%
  • Resuelta80.0%
  • Adjudicada20.0%
EstadoLicitaciones
Resuelta4
Adjudicada1

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
50.000 – 200.000 € 4
200.000 € – 1M € 1

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Obras 5470.429 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Instalaciones de baja tensión: 40.0%Energía solar: 20.0%Trabajos de construcción de piscin: 20.0%Trabajos de instalación de aire ac: 20.0%
  • Instalaciones de baja tensión40.0%
  • Energía solar20.0%
  • Trabajos de construcción de piscin20.0%
  • Trabajos de instalación de aire ac20.0%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Instalaciones de baja tensión453156002
Energía solar093300001
Trabajos de construcción de piscinas452122121
Trabajos de instalación de aire acondicionado453312201

Dónde trabaja INSTAL·LACIONS ALTA SEGARRA SLU

Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 5Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Cataluña5

Palabras clave

pavellóvaloradarehabilitaciólacióemmagatzematgetècniccontractequatrecalafequipamentsescoladesnitrificaciólectiuinstaletapexecucióobjectedescritesprojectesclimatitzaciócobertafotovoltaiquesenergèticaaquestpoliesportiualtaaiguamemòriaexecutiuannexfasemunicipalsobresprojectefotovoltaicasegarracorresponentsautoconsum

Organismos que adjudican a INSTAL·LACIONS ALTA SEGARRA SLU

Órgano de contrataciónAdjudicaciones
Ajuntament de Calaf2
Ajuntament de Calaf2
Ajuntament de Calaf1

Licitaciones ganadas por INSTAL·LACIONS ALTA SEGARRA SLU

Ver todas →

Contratos menores de INSTAL·LACIONS ALTA SEGARRA SLU por año

Contratos menores por año
2023: 2220232024: 4420242025: 442025
Importe en contratos menores por año
2023: 23 k €23 k €20232024: 41 k €41 k €20242025: 86 k €86 k €2025
AñoContratos menoresImporte
2023223.451 €
2024441.351 €
2025486.103 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Obras 7149.695 €
Suministros 31.210 €

Organismos que más contratos menores adjudican a INSTAL·LACIONS ALTA SEGARRA SLU

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana INSTAL·LACIONS ALTA SEGARRA SLU?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de INSTAL·LACIONS ALTA SEGARRA SLU, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.