El Vínculo El Vínculo.
PYME

GRUPO EUROPEO DE SERVICIOS SOCIALES

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de GRUPO EUROPEO DE SERVICIOS SOCIALES en contratación pública

8
Adjudicaciones
461.028 €
Importe adjudicado
8
Licitaciones ganadas
23
Contratos menores ganados
63.262 €
Importe en contratos menores

Datos de la empresa

Ubicación
SALAMANCA
PYME
Sí

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2018: 1120182019: 2220192020: 1120202022: 1120222023: 2220232025: 112025
Importe adjudicado por año
2018: 59 k €59 k €20182019: 244 k €244 k €20192020: 16 k €16 k €20202022: 78 k €78 k €20222023: 10 k €10 k €20232025: 55 k €55 k €2025
AñoLicitacionesImporte
2018158.616 €
20192243.550 €
2020115.700 €
2022178.398 €
2023210.164 €
2025154.600 €

Estados de licitación

Adjudicada: 50.0%Resuelta: 50.0%
  • Adjudicada50.0%
  • Resuelta50.0%
EstadoLicitaciones
Adjudicada4
Resuelta4

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 1
10.000 – 50.000 € 1
50.000 – 200.000 € 5
200.000 € – 1M € 1

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 6307.612 €
Concesión de Servicios 194.800 €
Gestión de Servicios Públicos 158.616 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de enseñanza preescolar: 27.3%Otros servicios comunitarios, soci: 27.3%Servicios de programación de softw: 9.1%Servicios de esparcimiento, cultur: 9.1%Servicios artísticos de productore: 9.1%Servicios de ferias y parques de a: 9.1%Servicios de animación para niños: 9.1%
  • Servicios de enseñanza preescolar27.3%
  • Otros servicios comunitarios, soci27.3%
  • Servicios de programación de softw9.1%
  • Servicios de esparcimiento, cultur9.1%
  • Servicios artísticos de productore9.1%
  • Servicios de ferias y parques de a9.1%
  • Servicios de animación para niños9.1%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Servicios de enseñanza preescolar801100003
Otros servicios comunitarios, sociales o personales980000003
Servicios de programación de software de aplicación722120001
Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos920000001
Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas923121001
Servicios de ferias y parques de atracciones923310001
Servicios de animación para niños923312101

Dónde trabaja GRUPO EUROPEO DE SERVICIOS SOCIALES

Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 8Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 0Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Castilla y León8

Palabras clave

semanascastellanoscibercarbainfantiljoséadolescentesintegralguarderíapúblicomoriscoscomerciocomercialanimacióndinamizaciónprogramaplanáreasmaestroproyectobebecuentosespecíficopublicosmartpersonacentroconcesióncerezalapoyomayoreseducaciónescuelaigualdadmunicipalmarcogestión

Organismos que adjudican a GRUPO EUROPEO DE SERVICIOS SOCIALES

Licitaciones ganadas por GRUPO EUROPEO DE SERVICIOS SOCIALES

Ver todas →

Contratos menores de GRUPO EUROPEO DE SERVICIOS SOCIALES por año

Contratos menores por año
2022: 4420222023: 5520232024: 8820242025: 662025
Importe en contratos menores por año
2022: 5 k €5 k €20222023: 8 k €8 k €20232024: 27 k €27 k €20242025: 23 k €23 k €2025
AñoContratos menoresImporte
202245.275 €
202358.004 €
2024827.107 €
2025622.876 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 2363.262 €

Organismos que más contratos menores adjudican a GRUPO EUROPEO DE SERVICIOS SOCIALES

Órgano de contrataciónContratos menores
Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Marta de Tormes23

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana GRUPO EUROPEO DE SERVICIOS SOCIALES?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de GRUPO EUROPEO DE SERVICIOS SOCIALES, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.