El Vínculo El Vínculo.
PYME

GRANJA GARCIA,S,R,L,

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de GRANJA GARCIA,S,R,L, en contratación pública

5
Adjudicaciones
69.366 €
Importe adjudicado
5
Licitaciones ganadas
3
Contratos menores ganados
25.920 €
Importe en contratos menores

Datos de la empresa

PYME

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2023: 1120232024: 1120242025: 2220252026: 112026
Importe adjudicado por año
2023: 14 k €14 k €20232024: 14 k €14 k €20242025: 28 k €28 k €20252026: 14 k €14 k €2026
AñoLicitacionesImporte
2023114.017 €
2024113.940 €
2025227.845 €
2026113.564 €

Estados de licitación

Adjudicada: 80.0%Resuelta: 20.0%
  • Adjudicada80.0%
  • Resuelta20.0%
EstadoLicitaciones
Adjudicada4
Resuelta1

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
200.000 € – 1M € 5

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 569.366 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

  • Alimentos, bebidas, tabaco y produ100.0%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines150000005

Dónde trabaja GRANJA GARCIA,S,R,L,

Andalucía: 5Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 0Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Andalucía5

Palabras clave

viveresvívereslotesresidenciad22200diputaciónasistidaprovincialoriginalprórrogaalmeríamayores

Organismos que adjudican a GRANJA GARCIA,S,R,L,

Órgano de contrataciónAdjudicaciones
Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería5

Licitaciones ganadas por GRANJA GARCIA,S,R,L,

Ver todas →

Contratos menores de GRANJA GARCIA,S,R,L, por año

Contratos menores por año
2021: 2220212022: 112022
Importe en contratos menores por año
2021: 17 k €17 k €20212022: 9 k €9 k €2022
AñoContratos menoresImporte
2021217.118 €
202218.803 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Suministros 325.920 €

Organismos que más contratos menores adjudican a GRANJA GARCIA,S,R,L,

Órgano de contrataciónContratos menores
Presidencia de la Diputación Provincial de Almería3

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana GRANJA GARCIA,S,R,L,?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de GRANJA GARCIA,S,R,L,, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.