El Vínculo El Vínculo.
PYME

Frutos Secos Arunci, S.L.L.

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de Frutos Secos Arunci, S.L.L. en contratación pública

6
Adjudicaciones
34.754 €
Importe adjudicado
4
Licitaciones ganadas
2
Contratos menores ganados
18.271 €
Importe en contratos menores

Datos de la empresa

PYME
Sí

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2021: 1120212022: 1120222023: 1120232024: 112024
Importe adjudicado por año
2021: 10 k €10 k €20212022: 12 k €12 k €20222023: 6 k €6 k €20232024: 6 k €6 k €2024
AñoLicitacionesImporte
2021110.154 €
2022111.900 €
202316.200 €
202416.500 €

Estados de licitación

Resuelta: 75.0%Adjudicada: 25.0%
  • Resuelta75.0%
  • Adjudicada25.0%
EstadoLicitaciones
Resuelta3
Adjudicada1

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
50.000 – 200.000 € 4

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 328.254 €
Servicios 16.500 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Remolques y semirremolques: 23.5%Juegos y juguetes; atracciones de : 17.6%Servicios de seguridad y orden púb: 17.6%Remolques, semirremolques y conten: 11.8%Caramelos: 5.9%Globos y pelotas: 5.9%Otros: 17.6%
  • Remolques y semirremolques23.5%
  • Juegos y juguetes; atracciones de 17.6%
  • Servicios de seguridad y orden púb17.6%
  • Remolques, semirremolques y conten11.8%
  • Caramelos5.9%
  • Globos y pelotas5.9%
  • Otros17.6%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Remolques y semirremolques342230004
Juegos y juguetes; atracciones de feria375000003
Servicios de seguridad y orden públicos752400003
Remolques, semirremolques y contenedores móviles342200002
Caramelos158423101
Globos y pelotas375250001
Equipamiento de exposición391540001
Servicios de seguridad797100001
Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos920000001

Dónde trabaja Frutos Secos Arunci, S.L.L.

Andalucía: 4Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 0Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Andalucía4

Palabras clave

peluchesmorónmagosrégimencabalgataalquilercelebrarcarrozasrealfiestanavidadcabalgatasseguridadbalonesreyesfronteracalbalgataprivadaheraldodesarrollomixtoexposiciónorganizacióncaramelosauxiliarcontrol

Organismos que adjudican a Frutos Secos Arunci, S.L.L.

Órgano de contrataciónAdjudicaciones
Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera4

Licitaciones ganadas por Frutos Secos Arunci, S.L.L.

Ver todas →

Contratos menores de Frutos Secos Arunci, S.L.L. por año

Contratos menores por año
2020: 1120202021: 112021
Importe en contratos menores por año
2020: 6 k €6 k €20202021: 12 k €12 k €2021
AñoContratos menoresImporte
202016.185 €
2021112.086 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Suministros 218.271 €

Organismos que más contratos menores adjudican a Frutos Secos Arunci, S.L.L.

Órgano de contrataciónContratos menores
Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera2

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Frutos Secos Arunci, S.L.L.?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de Frutos Secos Arunci, S.L.L., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.