El Vínculo El Vínculo.
Gran empresa

Fanphone Live SL

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de Fanphone Live SL en contratación pública

4
Adjudicaciones
191.261 €
Importe adjudicado
4
Licitaciones ganadas
12
Contratos menores ganados
62.696 €
Importe en contratos menores

Datos de la empresa

Ubicación
Torrefarrera
PYME
No

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2023: 1120232024: 2220242025: 112025
Importe adjudicado por año
2023: 100 k €100 k €20232024: 14 k €14 k €20242025: 77 k €77 k €2025
AñoLicitacionesImporte
20231100.250 €
2024213.671 €
2025177.340 €

Estados de licitación

Resuelta: 75.0%Adjudicada: 25.0%
  • Resuelta75.0%
  • Adjudicada25.0%
EstadoLicitaciones
Resuelta3
Adjudicada1

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
10.000 – 50.000 € 1
50.000 – 200.000 € 2
1M – 5M € 1

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 4191.261 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Equipo audiovisual y de televisión: 60.0%Equipos de radio, televisión, comu: 40.0%
  • Equipo audiovisual y de televisión60.0%
  • Equipos de radio, televisión, comu40.0%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Equipo audiovisual y de televisión323200003
Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos320000002

Dónde trabaja Fanphone Live SL

Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 4Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Cataluña4

Palabras clave

equipsdiferentspersonallacióinclouranmitjanslapsesonoritzaciótemporadaàudioseusespaisaquestespròpiamentsubministramentpuguinprogramarequeridesnecessariinstalactivitatscorrecteòptimesoperaciótantactesrenovarequipdesenvolupamentsèriefiabilitatsmarcacordsalessevafuncionalitattècniquesdelsdurantlloguernecessaristècnicaanualmentrealitzarequipamentmaterialactualsdotarcondicions

Organismos que adjudican a Fanphone Live SL

Licitaciones ganadas por Fanphone Live SL

Ver todas →

Contratos menores de Fanphone Live SL por año

Contratos menores por año
2022: 2220222023: 1120232024: 3320242025: 3320252026: 332026
Importe en contratos menores por año
2022: 6 k €6 k €20222023: 11 k €11 k €20232024: 27 k €27 k €20242025: 2 k €2 k €20252026: 16 k €16 k €2026
AñoContratos menoresImporte
202225.518 €
2023111.495 €
2024327.391 €
202532.112 €
2026316.181 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 1144.652 €
Suministros 118.045 €

Organismos que más contratos menores adjudican a Fanphone Live SL

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Fanphone Live SL?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de Fanphone Live SL, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.