El Vínculo El Vínculo.
PYME

ENAME CANARIAS, S.L.

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Ubicación
SANTA CRUZ DE TENERIFE
CIF
B38910105
PYME
Sí
Última adjudicación
2023-08-01

¿ENAME CANARIAS, S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de ENAME CANARIAS, S.L. en contratación pública

1
Licitaciones ganadas
0 €
Importe adjudicado
1
Adjudicaciones (lotes incluidos)
9
Contratos menores ganados
2.197 €
Importe en contratos menores

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
202310 €

Licitaciones ganadas por ENAME CANARIAS, S.L.

Ver todas →

Organismos que adjudican a ENAME CANARIAS, S.L.

Tipos de contrato (licitaciones)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 10 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 1

Palabras clave

synologyinnovaciónequipourbanismoreparaciónsolicitadogerenciaalmacenamientomunicipal

Contratos menores de ENAME CANARIAS, S.L. por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2019: 889 € (4 menores)889 €(4 menores)20192020: 134 € (1 menores)134 €(1 menores)20202023: 756 € (2 menores)756 €(2 menores)20232025: 418 € (2 menores)418 €(2 menores)2025
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
20194889 €
20201134 €
20232756 €
20252418 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Servicios: 77.8%Suministros: 22.2%
  • Servicios77.8%
  • Suministros22.2%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 71.441 €
Suministros 2756 €

Organismos que más contratos menores adjudican a ENAME CANARIAS, S.L.

Ver 1 másVer menos

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana ENAME CANARIAS, S.L.?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de ENAME CANARIAS, S.L., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.