Inicio / Empresas / ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. Andalucía: 0 Aragón: 0 Asturias: 0 Islas Baleares: 0 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 0 Comunidad Valenciana: 0 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 0 La Rioja: 0 Ceuta: 0 Melilla: 0 Islas Canarias: 6 Menos Más
PYME
ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. Empresa adjudicataria de contratos públicos
Ubicación Las Palmas de gran Canaria, Las Palmas
País España
CIF B72739972
PYME Sí
Última adjudicación 2026-06-05 ¿ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. en contratación pública 381.113 €
Importe adjudicado
7
Adjudicaciones (lotes incluidos)
4
Contratos menores ganados
44.178 €
Importe en contratos menores
2,7
Ofertas de media en lo que gana
28,6 %
Ganados con una sola oferta
9,8 %
Baja mediana con la que gana
Sectores en los que trabaja (CPV) Servicios de organización de…: 26.7% Servicios de eventos: 13.3% Servicios de organización de…: 13.3% Urinarios: 6.7% Servicios de instalación de…: 6.7% Servicios de consultoría en…: 6.7% Otros: 26.7% Servicios de organización de…26.7% Servicios de eventos13.3% Servicios de organización de…13.3% Urinarios6.7% Servicios de instalación de…6.7% Servicios de consultoría en…6.7% Otros26.7% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Servicios de organización de eventos culturales79952100 4 Servicios de eventos79952000 2 Servicios de organización de festivales79953000 2 Urinarios44411800 1 Servicios de instalación de equipo de sonido51313000 1 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos71317000 1 Servicios de consultoría en salud y seguridad71317210 1 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural71318100 1 Servicios de publicidad y de marketing79340000 1 Servicios de publicidad79341000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2025: 33 k € (1 lic.) 33 k € (1 lic.) 2025 2026: 348 k € (6 lic.) 348 k € (6 lic.) 2026 Licitaciones ganadas por ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. Ver todas → Ver 1 más Ver menos Organismos que adjudican a ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. Ver 2 más Ver menos Dónde trabaja ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. Comunidad autónoma Licitaciones Islas Canarias 6
Empresas similares a ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 7 381.113 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
10k – 50k: 3 3 10k – 50k 50k – 200k: 4 4 50k – 200k Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones 10.000 – 50.000 € 3 50.000 – 200.000 € 4
Palabras clave tomate producción técnica zafra coordinación puesta motivo verano integral anexo inversiones prestación fiesta lucía isla celebración necesarias bienvenida escena musical evento orgullo xxvii santa dirección desarrollo festivalullo lgbtiqa actuación feria organización prestaciones tirajana realización océanos apartado tenerife eladiopink artística gestión
Contratos menores de ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2025: 30 k € (2 menores) 30 k € (2 menores) 2025 2026: 15 k € (2 menores) 15 k € (2 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2025 2 29.519 € 2026 2 14.659 €
Tipos de contrato (contratos menores) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 4 44.178 €
Organismos que más contratos menores adjudican a ELADIOPINK INVERSIONES, S.L. ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana ELADIOPINK INVERSIONES, S.L.?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de ELADIOPINK INVERSIONES, S.L., sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .