El Vínculo El Vínculo.
Andalucía: 0Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 0Comunidad Valenciana: 3Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
PYME

DRON VALENCIA 2019 SLU

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Ubicación
Valencia
País
España
CIF
B40567497
PYME
Sí
Última adjudicación
2024-07-11

¿DRON VALENCIA 2019 SLU es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de DRON VALENCIA 2019 SLU en contratación pública

3
Licitaciones ganadas
13.160 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
22
Contratos menores ganados
92.661 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

Ordenadores portátiles: 16.7%Equipo relacionado con la…: 16.7%Aeronaves sin piloto: 16.7%Equipo para policía: 16.7%Servicios de enseñanza para…: 16.7%Servicios de formación del…: 16.7%
  • Ordenadores portátiles16.7%
  • Equipo relacionado con la…16.7%
  • Aeronaves sin piloto16.7%
  • Equipo para policía16.7%
  • Servicios de enseñanza para…16.7%
  • Servicios de formación del…16.7%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Ordenadores portátiles302131001
Equipo relacionado con la informática302300001
Aeronaves sin piloto347112001
Equipo para policía352000001
Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza804000001
Servicios de formación del personal805110001

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
2024313.160 €

Licitaciones ganadas por DRON VALENCIA 2019 SLU

Ver todas →

Organismos que adjudican a DRON VALENCIA 2019 SLU

Órgano de contrataciónAdjudicacionesImporte
Alcaldía del Ajuntament de Calp313.160 €

Dónde trabaja DRON VALENCIA 2019 SLU

Comunidad autónomaLicitaciones
Comunidad Valenciana3

Empresas similares a DRON VALENCIA 2019 SLU

EmpresaLicitaciones ganadas
AVISTADRONE S.L9

Tipos de contrato (licitaciones)

Suministros: 66.7%Servicios: 33.3%
  • Suministros66.7%
  • Servicios33.3%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 211.412 €
Servicios 11.748 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 3

Palabras clave

usuarioscalpcursoformaciónordenadornecesariaasesoramientoaeronavesnecesarioadquisiciónlotetipoalicantepolicíapolicialesvuelotripuladasportátildestinonecesariosrugerizadolocalgestiónsoftwareaccesorios

Contratos menores de DRON VALENCIA 2019 SLU por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2021: 6 k € (2 menores)6 k €(2 menores)20212022: 8 k € (1 menores)8 k €(1 menores)20222023: 35 k € (6 menores)35 k €(6 menores)20232024: 3 k € (5 menores)3 k €(5 menores)20242025: 14 k € (5 menores)14 k €(5 menores)20252026: 27 k € (3 menores)27 k €(3 menores)2026
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
202126.401 €
202217.668 €
2023634.777 €
202452.686 €
2025514.474 €
2026326.654 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Suministros: 77.3%Servicios: 22.7%
  • Suministros77.3%
  • Servicios22.7%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Suministros 1787.949 €
Servicios 54.712 €

Organismos que más contratos menores adjudican a DRON VALENCIA 2019 SLU

Órgano de contrataciónContratos menores
Rectorado de la Universidad Jaume I3
Alcaldía del Ayuntamiento de Alboraya3
Alcaldía del Ayuntamiento de Alginet2
Conselleria de Educación, Cultura, Universidades y Empleo de la Generalitat Valenciana1
Dirección General de Medio Natural y de Evaluación Ambiental1
Ver 5 másVer menos

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana DRON VALENCIA 2019 SLU?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de DRON VALENCIA 2019 SLU, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.