Inicio / Empresas / DRON VALENCIA 2019 SLU Andalucía: 0 Aragón: 0 Asturias: 0 Islas Baleares: 0 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 0 Comunidad Valenciana: 3 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 0 La Rioja: 0 Ceuta: 0 Melilla: 0 Islas Canarias: 0 Menos Más
PYME
DRON VALENCIA 2019 SLU Empresa adjudicataria de contratos públicos
Ubicación Valencia
País España
CIF B40567497
PYME Sí
Última adjudicación 2024-07-11 ¿DRON VALENCIA 2019 SLU es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de DRON VALENCIA 2019 SLU en contratación pública 13.160 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
22
Contratos menores ganados
92.661 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Ordenadores portátiles: 16.7% Equipo relacionado con la…: 16.7% Aeronaves sin piloto: 16.7% Equipo para policía: 16.7% Servicios de enseñanza para…: 16.7% Servicios de formación del…: 16.7% Ordenadores portátiles16.7% Equipo relacionado con la…16.7% Aeronaves sin piloto16.7% Equipo para policía16.7% Servicios de enseñanza para…16.7% Servicios de formación del…16.7% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Ordenadores portátiles30213100 1 Equipo relacionado con la informática30230000 1 Aeronaves sin piloto34711200 1 Equipo para policía35200000 1 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza80400000 1 Servicios de formación del personal80511000 1
Actividad por año Año Licitaciones Importe 2024 3 13.160 €
Licitaciones ganadas por DRON VALENCIA 2019 SLU Ver todas → Organismos que adjudican a DRON VALENCIA 2019 SLU Dónde trabaja DRON VALENCIA 2019 SLU Comunidad autónoma Licitaciones Comunidad Valenciana 3
Empresas similares a DRON VALENCIA 2019 SLU Tipos de contrato (licitaciones) Suministros: 66.7% Servicios: 33.3% Suministros66.7% Servicios33.3% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Suministros 2 11.412 € Servicios 1 1.748 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Rango de presupuesto Licitaciones < 10.000 € 3
Palabras clave usuarios calp curso formación ordenador necesaria asesoramiento aeronaves necesario adquisición lote tipo alicante policía policiales vuelo tripuladas portátil destino necesarios rugerizado local gestión software accesorios
Contratos menores de DRON VALENCIA 2019 SLU por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2021: 6 k € (2 menores) 6 k € (2 menores) 2021 2022: 8 k € (1 menores) 8 k € (1 menores) 2022 2023: 35 k € (6 menores) 35 k € (6 menores) 2023 2024: 3 k € (5 menores) 3 k € (5 menores) 2024 2025: 14 k € (5 menores) 14 k € (5 menores) 2025 2026: 27 k € (3 menores) 27 k € (3 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2021 2 6.401 € 2022 1 7.668 € 2023 6 34.777 € 2024 5 2.686 € 2025 5 14.474 € 2026 3 26.654 €
Tipos de contrato (contratos menores) Suministros: 77.3% Servicios: 22.7% Suministros77.3% Servicios22.7% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Suministros 17 87.949 € Servicios 5 4.712 €
Organismos que más contratos menores adjudican a DRON VALENCIA 2019 SLU Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana DRON VALENCIA 2019 SLU?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de DRON VALENCIA 2019 SLU, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .