El Vínculo El Vínculo.
Comunidad de Madrid: 3
MenosMás
PYME

DOSCEROSIETE EV SL

3 contratos ganados desde 2023 · 7.810 € · 7 contratos menores · última adjudicación el 23/02/2024

Ubicación
Griñon, Madrid
País
España
CIF
B72557218
PYME
Sí
Última adjudicación
2024-02-23

¿DOSCEROSIETE EV SL es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de DOSCEROSIETE EV SL en contratación pública

3
Licitaciones ganadas
7.810 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
7
Contratos menores ganados
53.972 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de esparcimiento…: 18.2%Máquinas, aparatos, equipo y…: 9.1%Estructuras y materiales de…: 9.1%Otros materiales de construcción…: 9.1%Productos estructurales: 9.1%Estructuras diversas: 9.1%Otros: 36.4%
  • Servicios de esparcimiento…18.2%
  • Máquinas, aparatos, equipo y…9.1%
  • Estructuras y materiales de…9.1%
  • Otros materiales de construcción…9.1%
  • Productos estructurales9.1%
  • Estructuras diversas9.1%
  • Otros36.4%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos920000002
Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación310000001
Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)440000001
Otros materiales de construcción diversos441920001
Productos estructurales442000001
Estructuras diversas442123201
Montaje e instalación de estructuras prefabricadas452238001
Servicios de instalación (excepto software)510000001
Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos799500001
Servicios de eventos799520001

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2023: 5 k € (2 lic.)5 k €(2 lic.)20232024: 2 k € (1 lic.)2 k €(1 lic.)2024

Licitaciones ganadas por DOSCEROSIETE EV SL

Ver todas →

Organismos que adjudican a DOSCEROSIETE EV SL

Órgano de contrataciónAdjudicacionesImporte
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas37.810 €

Dónde trabaja DOSCEROSIETE EV SL

Comunidad autónomaLicitaciones
Comunidad de Madrid3

Empresas similares a DOSCEROSIETE EV SL

Tipos de contrato (licitaciones)

Suministros: 66.7%Servicios: 33.3%
  • Suministros66.7%
  • Servicios33.3%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 25.410 €
Servicios 12.400 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 3

Palabras clave

carpaescenarioalcobendasmenorsaludhomologadoinstalacióncelebraciónmontajeconstituciónsemanainfraestructuras

Contratos menores de DOSCEROSIETE EV SL por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2023: 32 k € (4 menores)32 k €(4 menores)20232024: 20 k € (2 menores)20 k €(2 menores)20242025: 2 k € (1 menores)2 k €(1 menores)2025
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
2023431.581 €
2024220.032 €
202512.360 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Servicios: 85.7%Suministros: 14.3%
  • Servicios85.7%
  • Suministros14.3%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 648.582 €
Suministros 15.391 €

Organismos que más contratos menores adjudican a DOSCEROSIETE EV SL

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana DOSCEROSIETE EV SL?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de DOSCEROSIETE EV SL, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.