El Vínculo El Vínculo.
Comunidad de Madrid: 1
MenosMás
PYME

DIVISALIA S.L.

3 contratos ganados desde 2024 · 57.318 € · 8 contratos menores · última adjudicación el 08/10/2026

Ubicación
Mostoles, Madrid
País
España
CIF
B88034244
PYME
Sí
Última adjudicación
2026-10-08

¿DIVISALIA S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de DIVISALIA S.L. en contratación pública

3
Licitaciones ganadas
57.318 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
8
Contratos menores ganados
112.175 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

Mobiliario para uso médico: 25.0%Mobiliario: 25.0%Puertas: 25.0%Trabajos de construcción: 25.0%
  • Mobiliario para uso médico25.0%
  • Mobiliario25.0%
  • Puertas25.0%
  • Trabajos de construcción25.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Mobiliario para uso médico331920001
Mobiliario391000001
Puertas442212001
Trabajos de construcción450000001

Actividad por año

Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2024: 48 k € (2 lic.)48 k €(2 lic.)20242026: 9 k € (1 lic.)9 k €(1 lic.)2026

Licitaciones ganadas por DIVISALIA S.L.

Ver todas →

Organismos que adjudican a DIVISALIA S.L.

Dónde trabaja DIVISALIA S.L.

Comunidad autónomaLicitaciones
Comunidad de Madrid1

Empresas similares a DIVISALIA S.L.

Tipos de contrato (licitaciones)

Suministros: 66.7%Obras: 33.3%
  • Suministros66.7%
  • Obras33.3%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Suministros 29.466 €
Obras 147.852 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 11< 10k50k – 200k: 1150k – 200k> 5M: 11> 5M
Ver el detalle por rango
Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 1
50.000 – 200.000 € 1
> 5M € 1

Palabras clave

destinadassalidascomplementariooficinaspuestanacionalsocialtransformaciónpadredobleespecialbibliotecasmamparashojavidriopuertaslaboratorioinstalaciónemergenciaedificiodespachoinstitutoclínicoseguridadplantasdelegaciónarchivocentralescalleacuerdoplantamobiliariovisitasedemadriddamiángeriátricomarcosalas

Contratos menores de DIVISALIA S.L. por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2019: 6 k € (1 menores)6 k €(1 menores)20192020: 34 k € (2 menores)34 k €(2 menores)20202022: 15 k € (1 menores)15 k €(1 menores)20222023: 23 k € (2 menores)23 k €(2 menores)20232024: 16 k € (1 menores)16 k €(1 menores)20242026: 18 k € (1 menores)18 k €(1 menores)2026
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
201916.338 €
2020233.978 €
2022114.981 €
2023222.573 €
2024116.156 €
2026118.149 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Suministros: 75.0%Obras: 12.5%Servicios: 12.5%
  • Suministros75.0%
  • Obras12.5%
  • Servicios12.5%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Suministros 678.197 €
Obras 115.949 €
Servicios 118.029 €

Organismos que más contratos menores adjudican a DIVISALIA S.L.

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana DIVISALIA S.L.?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de DIVISALIA S.L., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.