Inicio / Empresas / DIVISALIA S.L. Comunidad de Madrid: 1 Menos Más
PYME
DIVISALIA S.L. 3 contratos ganados desde 2024 · 57.318 € · 8 contratos menores · última adjudicación el 08/10/2026
Ubicación Mostoles, Madrid
País España
CIF B88034244
PYME Sí
Última adjudicación 2026-10-08 ¿DIVISALIA S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de DIVISALIA S.L. en contratación pública 57.318 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
8
Contratos menores ganados
112.175 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Mobiliario para uso médico: 25.0% Mobiliario: 25.0% Puertas: 25.0% Trabajos de construcción: 25.0% Mobiliario para uso médico25.0% Mobiliario25.0% Puertas25.0% Trabajos de construcción25.0% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Mobiliario para uso médico33192000 1 Mobiliario39100000 1 Puertas44221200 1 Trabajos de construcción45000000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2024: 48 k € (2 lic.) 48 k € (2 lic.) 2024 2026: 9 k € (1 lic.) 9 k € (1 lic.) 2026 Suministro, instalación y puesta en servicio de dos puertas de vidrio de doble hoja destinadas a salidas de emergencia, en la Planta 0 del edificio sede de los Servicios Centrales del Instituto Nacional de la Seguridad Social, sito en la calle Padre Damián, 4 y 6, de Madrid. 1 oferta · baja del 0,4 %
Resuelta
Acuerdo Marco 01/2024 para el suministro de mobiliario de despacho y complementario, de archivo, de bibliotecas, mamparas, clínico y geriátrico, y de laboratorio Lote 6 · 15 ofertas
Resuelta
Transformación de salas de visita en oficinas en las plantas 8 a 11 de la Delegación Especial A.E.A.T de Madrid 8 ofertas · baja del 11,8 %
Resuelta
Organismos que adjudican a DIVISALIA S.L. Dónde trabaja DIVISALIA S.L. Comunidad autónoma Licitaciones Comunidad de Madrid 1
Empresas similares a DIVISALIA S.L. Tipos de contrato (licitaciones) Suministros: 66.7% Obras: 33.3% Suministros66.7% Obras33.3% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Suministros 2 9.466 € Obras 1 47.852 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 1 1 < 10k 50k – 200k: 1 1 50k – 200k > 5M: 1 1 > 5M Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones < 10.000 € 1 50.000 – 200.000 € 1 > 5M € 1
Palabras clave destinadas salidas complementario oficinas puesta nacional social transformación padre doble especial bibliotecas mamparas hoja vidrio puertas laboratorio instalación emergencia edificio despacho instituto clínico seguridad plantas delegación archivo centrales calle acuerdo planta mobiliario visita sede madrid damián geriátrico marco salas
Contratos menores de DIVISALIA S.L. por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2019: 6 k € (1 menores) 6 k € (1 menores) 2019 2020: 34 k € (2 menores) 34 k € (2 menores) 2020 2022: 15 k € (1 menores) 15 k € (1 menores) 2022 2023: 23 k € (2 menores) 23 k € (2 menores) 2023 2024: 16 k € (1 menores) 16 k € (1 menores) 2024 2026: 18 k € (1 menores) 18 k € (1 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2019 1 6.338 € 2020 2 33.978 € 2022 1 14.981 € 2023 2 22.573 € 2024 1 16.156 € 2026 1 18.149 €
Tipos de contrato (contratos menores) Suministros: 75.0% Obras: 12.5% Servicios: 12.5% Suministros75.0% Obras12.5% Servicios12.5% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Suministros 6 78.197 € Obras 1 15.949 € Servicios 1 18.029 €
Organismos que más contratos menores adjudican a DIVISALIA S.L. ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana DIVISALIA S.L.?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de DIVISALIA S.L., sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .