Inicio / Empresas / DIGITAL AUDIO S.L. Castilla y León: 5 Menos Más
PYME
DIGITAL AUDIO S.L. 5 contratos ganados desde 2018 · 80.602 € · 48 contratos menores · última adjudicación el 30/04/2024
Ubicación Segovia
CIF B40022410
PYME Sí
Última adjudicación 2024-04-30 ¿DIGITAL AUDIO S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de DIGITAL AUDIO S.L. en contratación pública 80.602 €
Importe adjudicado
5
Adjudicaciones (lotes incluidos)
48
Contratos menores ganados
215.836 €
Importe en contratos menores
6,0
Ofertas de media en lo que gana
0,0 %
Ganados con una sola oferta
Sectores en los que trabaja (CPV) Servicios de reparación y…: 36.4% Equipamiento médico: 9.1% Mobiliario: 9.1% Materiales de construcción y…: 9.1% Productos estructurales: 9.1% Trabajos de instalación en…: 9.1% Otros: 18.2% Servicios de reparación y…36.4% Equipamiento médico9.1% Mobiliario9.1% Materiales de construcción y…9.1% Productos estructurales9.1% Trabajos de instalación en…9.1% Otros18.2% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios50413200 4 Equipamiento médico33100000 1 Mobiliario39100000 1 Materiales de construcción y elementos afines44100000 1 Productos estructurales44200000 1 Trabajos de instalación en edificios45300000 1 Servicios de instalación (excepto software)51000000 1 Servicios de telecomunicaciones64200000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2018: 5 k € (1 lic.) 5 k € (1 lic.) 2018 2020: 29 k € (2 lic.) 29 k € (2 lic.) 2020 2022: 13 k € (1 lic.) 13 k € (1 lic.) 2022 2024: 33 k € (1 lic.) 33 k € (1 lic.) 2024 Licitaciones ganadas por DIGITAL AUDIO S.L. Ver todas → Servicio de Mantenimiento obligatorio de los sistemas de extinción y detección de incendios del Complejo Asistencial de Segovia, Gerencia de Salud de Área y Centros de Salud de Segovia 2 ofertas · baja del 20,5 %
Resuelta
Servicio de mantenimiento de los sistemas de protección contra incendios de los distintos centros de la Diputación de Segovia. 4 ofertas · baja del 60,0 %
Resuelta
Ampliación de 6 puestos de UCI para atender pacientes con sintomatología Covid-19 y no Covid-19 de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Segovia. 19 ofertas
Resuelta
Servicio de mantenimiento obligatorio de los sistemas de extinción y detección de incendios del Complejo Asistencial de Segovia, Gerencia de Salud de Área de Segovia y Centros de Salud de Segovia. 2 ofertas · baja del 24,9 %
Resuelta
Servicio de mantenimiento de los distintos sistemasa de protección contra incendios de los distintos Centros de la Diputación de Segovia. 3 ofertas · baja del 51,9 %
Resuelta
Organismos que adjudican a DIGITAL AUDIO S.L. Dónde trabaja DIGITAL AUDIO S.L. Comunidad autónoma Licitaciones Castilla y León 5
Empresas similares a DIGITAL AUDIO S.L. Tipos de contrato (licitaciones) Servicios: 80.0% Obras: 20.0% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 4 78.242 € Obras 1 2.360 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
10k – 50k: 1 1 10k – 50k 50k – 200k: 3 3 50k – 200k 200k – 1M: 1 1 200k – 1M Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones 10.000 – 50.000 € 1 50.000 – 200.000 € 3 200.000 € – 1M € 1
Palabras clave sanitaria sintomatología mantenimiento asistencial pacientes puestos sistemas asistencia sistemasa diputación obligatorio protección salud gerencia ampliación incendios atender covid centros área detección segovia distintos complejo extinción
Contratos menores de DIGITAL AUDIO S.L. por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 9 k € (4 menores) 9 k € (4 menores) 2018 2019: 32 k € (8 menores) 32 k € (8 menores) 2019 2020: 39 k € (9 menores) 39 k € (9 menores) 2020 2021: 23 k € (6 menores) 23 k € (6 menores) 2021 2022: 30 k € (5 menores) 30 k € (5 menores) 2022 2023: 27 k € (7 menores) 27 k € (7 menores) 2023 2024: 20 k € (3 menores) 20 k € (3 menores) 2024 2025: 18 k € (3 menores) 18 k € (3 menores) 2025 2026: 17 k € (3 menores) 17 k € (3 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2018 4 8.950 € 2019 8 31.636 € 2020 9 39.017 € 2021 6 22.813 € 2022 5 30.434 € 2023 7 27.407 € 2024 3 20.207 € 2025 3 17.911 € 2026 3 17.461 €
Tipos de contrato (contratos menores) Suministros: 56.2% Servicios: 33.3% Obras: 10.4% Suministros56.2% Servicios33.3% Obras10.4% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Suministros 27 99.927 € Servicios 16 78.810 € Obras 5 37.100 €
Organismos que más contratos menores adjudican a DIGITAL AUDIO S.L. Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana DIGITAL AUDIO S.L.?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de DIGITAL AUDIO S.L., sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .