Inicio / Empresas / DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE Andalucía: 7 Menos Más
PYME
DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE 7 contratos ganados desde 2021 · 27.251 € · 817 contratos menores · última adjudicación el 06/06/2025
Ubicación Huercal de Almeria
PYME Sí
Última adjudicación 2025-06-06 ¿DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE en contratación pública 27.251 €
Importe adjudicado
7
Adjudicaciones (lotes incluidos)
817
Contratos menores ganados
168.372 €
Importe en contratos menores
2,4
Ofertas de media en lo que gana
42,9 %
Ganados con una sola oferta
Sectores en los que trabaja (CPV) Materiales para obras de…: 16.7% Artículos de ferretería: 16.7% Clasificadoras: 8.3% Accesorios para credenciales de…: 8.3% Organizadores colgantes: 8.3% Deshumectadores: 8.3% Otros: 33.3% Materiales para obras de…16.7% Artículos de ferretería16.7% Clasificadoras8.3% Accesorios para credenciales de…8.3% Organizadores colgantes8.3% Deshumectadores8.3% Otros33.3% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Materiales para obras de construcción44111000 2 Artículos de ferretería44316400 2 Clasificadoras30132300 1 Accesorios para credenciales de identificación30191140 1 Organizadores colgantes30193300 1 Deshumectadores42113161 1 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)44000000 1 Materiales de construcción y elementos afines44100000 1 Tuberías y accesorios de hormigón44114220 1 Cable, alambre y productos conexos44300000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2021: 3 k € (3 lic.) 3 k € (3 lic.) 2021 2023: 2 k € (1 lic.) 2 k € (1 lic.) 2023 2024: 22 k € (2 lic.) 22 k € (2 lic.) 2024 2025: 1 k € (1 lic.) 1 k € (1 lic.) 2025 Licitaciones ganadas por DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE Ver todas → Ver 1 más Ver menos Taladro Makita Ator DF347DWE Adjudicada
Organismos que adjudican a DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE Dónde trabaja DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE Comunidad autónoma Licitaciones Andalucía 7
Empresas similares a DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Suministros 7 27.251 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 6 6 < 10k 200k – 1M: 1 1 200k – 1M Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones < 10.000 € 6 200.000 € – 1M € 1
Palabras clave mantenimiento ferretería df347dwe personal diverso buzones utilizar lotes ator deshumidificadores armarios organizadores instalación ferreteria makita edificio provinciales espacio archivo parue llaves reparaciones edificios taladro necesarios movil alma material municipal conservación materiales
Contratos menores de DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 9 k € (12 menores) 9 k € (12 menores) 2018 2019: 10 k € (70 menores) 10 k € (70 menores) 2019 2020: 16 k € (146 menores) 16 k € (146 menores) 2020 2021: 9 k € (107 menores) 9 k € (107 menores) 2021 2022: 13 k € (102 menores) 13 k € (102 menores) 2022 2023: 45 k € (106 menores) 45 k € (106 menores) 2023 2024: 24 k € (97 menores) 24 k € (97 menores) 2024 2025: 28 k € (121 menores) 28 k € (121 menores) 2025 2026: 15 k € (56 menores) 15 k € (56 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2018 12 8.987 € 2019 70 10.080 € 2020 146 15.640 € 2021 107 8.526 € 2022 102 13.112 € 2023 106 44.999 € 2024 97 24.330 € 2025 121 27.711 € 2026 56 14.987 €
Tipos de contrato (contratos menores) Suministros: 99.8% Servicios: 0.2% Suministros99.8% Servicios0.2% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Suministros 815 168.331 € Servicios 2 41 €
Organismos que más contratos menores adjudican a DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de DIAZ HERNANDEZ, ONOFRE, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .