Inicio / Empresas / CRISTINA PRIETO TAMARIT Ceuta: 2 Menos Más
Gran empresa
CRISTINA PRIETO TAMARIT 2 contratos ganados desde 2020 · 14.636 € · 54 contratos menores · última adjudicación el 09/03/2026
Ubicación Ceuta
País España
PYME No
Última adjudicación 2026-03-09 ¿CRISTINA PRIETO TAMARIT es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de CRISTINA PRIETO TAMARIT en contratación pública 14.636 €
Importe adjudicado
2
Adjudicaciones (lotes incluidos)
54
Contratos menores ganados
192.894 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Derivados de alcoholes: 11.1% Desinfectantes: 11.1% Material médico fungible: 11.1% Guantes quirúrgicos: 11.1% Máscara de oxígeno: 11.1% Productos de papel para uso…: 11.1% Otros: 33.3% Derivados de alcoholes11.1% Desinfectantes11.1% Material médico fungible11.1% Guantes quirúrgicos11.1% Máscara de oxígeno11.1% Productos de papel para uso…11.1% Otros33.3% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Derivados de alcoholes24322320 1 Desinfectantes24455000 1 Material médico fungible33140000 1 Guantes quirúrgicos33141420 1 Máscara de oxígeno33157110 1 Productos de papel para uso sanitario33771000 1 Globos y pelotas37525000 1 Termómetros38412000 1 Mamparas de seguridad44212329 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2020: 14 k € (1 lic.) 14 k € (1 lic.) 2020 2026: 380 € (1 lic.) 380 € (1 lic.) 2026 Licitaciones ganadas por CRISTINA PRIETO TAMARIT Ver todas → Organismos que adjudican a CRISTINA PRIETO TAMARIT Dónde trabaja CRISTINA PRIETO TAMARIT Comunidad autónoma Licitaciones Ceuta 2
Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Suministros 2 14.636 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 1 1 < 10k 50k – 200k: 1 1 50k – 200k Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones < 10.000 € 1 50.000 – 200.000 € 1
Palabras clave diverso motivo sanitario impresos manera protección color extraordinaria covid globos excepcional material
Contratos menores de CRISTINA PRIETO TAMARIT por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2017: 27 k € (6 menores) 27 k € (6 menores) 2017 2018: 29 k € (7 menores) 29 k € (7 menores) 2018 2019: 38 k € (6 menores) 38 k € (6 menores) 2019 2020: 2 k € (1 menores) 2 k € (1 menores) 2020 2021: 14 k € (4 menores) 14 k € (4 menores) 2021 2022: 13 k € (5 menores) 13 k € (5 menores) 2022 2023: 28 k € (9 menores) 28 k € (9 menores) 2023 2024: 17 k € (4 menores) 17 k € (4 menores) 2024 2025: 20 k € (8 menores) 20 k € (8 menores) 2025 2026: 5 k € (4 menores) 5 k € (4 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2017 6 26.578 € 2018 7 28.775 € 2019 6 37.692 € 2020 1 2.359 € 2021 4 13.656 € 2022 5 13.067 € 2023 9 28.190 € 2024 4 17.472 € 2025 8 20.036 € 2026 4 5.068 €
Tipos de contrato (contratos menores) Suministros: 74.1% Servicios: 25.9% Suministros74.1% Servicios25.9% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Suministros 40 105.355 € Servicios 14 87.538 €
Organismos que más contratos menores adjudican a CRISTINA PRIETO TAMARIT Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana CRISTINA PRIETO TAMARIT?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de CRISTINA PRIETO TAMARIT, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .