El Vínculo El Vínculo.

CONSTRUCCIONES GRISMA ANDAMA SL

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de CONSTRUCCIONES GRISMA ANDAMA SL en contratación pública

1
Adjudicaciones
4.615 €
Importe adjudicado
1
Licitaciones ganadas
8
Contratos menores ganados
262.071 €
Importe en contratos menores

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
201814.615 €

Estados de licitación

  • Resuelta100.0%
EstadoLicitaciones
Resuelta1

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 1

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Obras 14.615 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

  • Trabajos de paisajismo en parques100.0%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Trabajos de paisajismo en parques451127111

Dónde trabaja CONSTRUCCIONES GRISMA ANDAMA SL

Andalucía: 0Aragón: 1Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 0Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Aragón1

Palabras clave

grisénparquezaragozaestaciónmejora

Organismos que adjudican a CONSTRUCCIONES GRISMA ANDAMA SL

Órgano de contrataciónAdjudicaciones
Alcaldía del Ayuntamiento de Grisén1

Licitaciones ganadas por CONSTRUCCIONES GRISMA ANDAMA SL

Ver todas →

Contratos menores de CONSTRUCCIONES GRISMA ANDAMA SL por año

Contratos menores por año
2018: 2220182019: 1120192020: 2220202021: 2220212022: 112022
Importe en contratos menores por año
2018: 24 k €24 k €20182019: 38 k €38 k €20192020: 61 k €61 k €20202021: 92 k €92 k €20212022: 47 k €47 k €2022
AñoContratos menoresImporte
2018224.456 €
2019137.539 €
2020261.400 €
2021291.501 €
2022147.176 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Obras 8262.071 €

Organismos que más contratos menores adjudican a CONSTRUCCIONES GRISMA ANDAMA SL

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana CONSTRUCCIONES GRISMA ANDAMA SL?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de CONSTRUCCIONES GRISMA ANDAMA SL, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.