El Vínculo El Vínculo.
Gran empresa

CLINICA RADIOLOGICA SOTOGRANDE S.L

Empresa adjudicataria de contratos públicos

Actividad de CLINICA RADIOLOGICA SOTOGRANDE S.L en contratación pública

8
Adjudicaciones
134.480 €
Importe adjudicado
8
Licitaciones ganadas
6
Contratos menores ganados
28.616 €
Importe en contratos menores

Datos de la empresa

Ubicación
SAN ROQUE (SOTOGRANDE)
PYME
No

Actividad por año

Licitaciones ganadas por año
2013: 1120132015: 1120152019: 1120192020: 1120202021: 1120212023: 2220232024: 112024
Importe adjudicado por año
2013: 0 €0 €20132015: 0 €0 €20152019: 9 k €9 k €20192020: 11 k €11 k €20202021: 9 k €9 k €20212023: 62 k €62 k €20232024: 44 k €44 k €2024
AñoLicitacionesImporte
201310 €
201510 €
201919.200 €
2020110.600 €
202119.200 €
2023261.980 €
2024143.500 €

Estados de licitación

Resuelta: 87.5%Adjudicada: 12.5%
  • Resuelta87.5%
  • Adjudicada12.5%
EstadoLicitaciones
Resuelta7
Adjudicada1

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
10.000 – 50.000 € 3
50.000 – 200.000 € 3
1M – 5M € 1
> 5M € 1

Tipos de contrato (licitaciones)

Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 8134.480 €

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de salud: 75.0%Servicios varios de salud: 25.0%
  • Servicios de salud75.0%
  • Servicios varios de salud25.0%
Categoría (CPV)CódigoLicitaciones
Servicios de salud851000006
Servicios varios de salud851400002

Dónde trabaja CLINICA RADIOLOGICA SOTOGRANDE S.L

Andalucía: 3Aragón: 0Asturias: 0Islas Baleares: 0Cantabria: 0Castilla y León: 0Castilla-La Mancha: 0Cataluña: 0Comunidad Valenciana: 0Extremadura: 0Galicia: 0Comunidad de Madrid: 0Región de Murcia: 0Navarra: 0País Vasco: 0La Rioja: 0Ceuta: 0Melilla: 0Islas Canarias: 0
MenosMás
Comunidad autónomaLicitaciones
Andalucía3

Palabras clave

sanitariasotograndeambulatorioambulatoriaespecializadaintegradosasistenciatérminorégimensanitariotodoscolaboradorasocialandalucíafisioterapiatransporteterritorialámbitoseguridadbásicageneraltrabajadorescolectivootrasámbitosderivadasmedicinaradiodiagnósticobalearactuaciónmutuaasepeyodestinolocalidadcádizprestacionesrealizaciónceutacomplementariaspruebaspoblaciónmunicipalprotegidoprotegidadentro

Organismos que adjudican a CLINICA RADIOLOGICA SOTOGRANDE S.L

Licitaciones ganadas por CLINICA RADIOLOGICA SOTOGRANDE S.L

Ver todas →

Contratos menores de CLINICA RADIOLOGICA SOTOGRANDE S.L por año

Contratos menores por año
2017: 1120172018: 1120182020: 1120202021: 1120212022: 1120222023: 112023
Importe en contratos menores por año
2017: 0 €0 €20172018: 6 k €6 k €20182020: 450 €450 €20202021: 6 k €6 k €20212022: 10 k €10 k €20222023: 7 k €7 k €2023
AñoContratos menoresImporte
201710 €
201815.700 €
20201450 €
202115.710 €
2022110.006 €
202316.750 €

Tipos de contrato (contratos menores)

Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 628.616 €

Organismos que más contratos menores adjudican a CLINICA RADIOLOGICA SOTOGRANDE S.L

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana CLINICA RADIOLOGICA SOTOGRANDE S.L?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de CLINICA RADIOLOGICA SOTOGRANDE S.L, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.