BRUNO FREIJE COTARELO
Empresa adjudicataria de contratos públicos
Actividad de BRUNO FREIJE COTARELO en contratación pública
8
Adjudicaciones
1.486.376 €
Importe adjudicado
8
Licitaciones ganadas
5
Contratos menores ganados
0 €
Importe en contratos menores
Actividad por año
Licitaciones ganadas por año
Importe adjudicado por año
| Año | Licitaciones | Importe |
|---|---|---|
| 2017 | 1 | 6.105 € |
| 2018 | 1 | 9.680 € |
| 2019 | 1 | 19.470 € |
| 2023 | 2 | 114.446 € |
Estados de licitación
- Resuelta100.0%
| Estado | Licitaciones |
|---|---|
| Resuelta | 8 |
Distribución del presupuesto (licitaciones)
| Rango de presupuesto | Licitaciones |
|---|---|
| 10.000 – 50.000 € | 1 |
| 50.000 – 200.000 € | 3 |
| 200.000 € – 1M € | 2 |
| 1M – 5M € | 2 |
Tipos de contrato (licitaciones)
| Tipo de contrato | Licitaciones | Importe |
|---|---|---|
| Servicios | 8 | 1.486.376 € |
Sectores en los que trabaja (CPV)
- Servicios especiales de transporte80.0%
- Servicios de transporte por carret20.0%
| Categoría (CPV) | Código | Licitaciones |
|---|---|---|
| Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | 60130000 | 4 |
| Servicios de transporte por carretera | 60100000 | 1 |
Dónde trabaja BRUNO FREIJE COTARELO
MenosMás
| Comunidad autónoma | Licitaciones |
|---|---|
| Asturias | 5 |
Palabras clave
sanitariadiversoeulaliacursoconcejotaxiexptprestaciónautotaxiareagestoríaasturiastransportesaludjuniorutaterritorialámbitoescolarsantagestoriaáreaoscosturismoseneromaterialsespaprincipadocursos
Organismos que adjudican a BRUNO FREIJE COTARELO
Licitaciones ganadas por BRUNO FREIJE COTARELO
Ver todas →- Servicio de transporte escolar en turismos en el Principado de Asturias ResueltaPublicada: 2023-06-21
- transporte de gestoría y material diverso en el Área Sanitaria I del Servicio de Salud del Principado de Asturias ResueltaPublicada: 2023-05-22
- Servicio de transporte escolar en el Principado de Asturias durante los cursos 2019/2020 y 2020/2021 ResueltaPublicada: 2019-06-06
- La prestación del servicio de transporte escolar en autotaxi para el curso escolar 2018/2019, en el ámbito territorial del Concejo de Santa Eulalia de Oscos ResueltaPublicada: 2018-08-06
- Servicio de transporte escolar en taxi, enero a junio de 2018. ResueltaPublicada: 2017-12-12
- 062-0362. SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN EL PRINCIPADO DE ASTURIAS DURANTE LOS CURSOS 2019/2020 Y 2020/2021. (EXPT. CO-021/2019) Resuelta
- RUTA 062-362 - SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN TURISMOS EN EL PRINCIPADO DE ASTURIAS. CO-015/2023 Resuelta
- TRANSPORTE DE GESTORIA Y MATERIAL DIVERSO EN EL AREA SANITARIA I DEL SERVICIO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS (SESPA) Resuelta
Contratos menores de BRUNO FREIJE COTARELO por año
Contratos menores por año
Importe en contratos menores por año
| Año | Contratos menores | Importe |
|---|---|---|
| 2021 | 3 | 0 € |
| 2022 | 1 | 0 € |
| 2024 | 1 | 0 € |
Tipos de contrato (contratos menores)
| Tipo de contrato | Contratos menores | Importe |
|---|---|---|
| Servicios | 5 | 0 € |
Organismos que más contratos menores adjudican a BRUNO FREIJE COTARELO
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana BRUNO FREIJE COTARELO?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Consulta el historial completo de adjudicaciones de BRUNO FREIJE COTARELO, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.