El Vínculo El Vínculo.

AUTOESCOLA OLIVELLA, SL

Empresa adjudicataria de contratos públicos

CIF
B60723152
Última licitación ganada
2021-05-13

¿AUTOESCOLA OLIVELLA, SL es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de AUTOESCOLA OLIVELLA, SL en contratación pública

1
Licitaciones ganadas
0 €
Importe adjudicado
1
Adjudicaciones (lotes incluidos)
2
Contratos menores ganados
2.800 €
Importe en contratos menores

Sectores en los que trabaja (CPV)

  • Servicios de administración…100.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de administración pública751000001

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
202110 €

Licitaciones ganadas por AUTOESCOLA OLIVELLA, SL

Ver todas →

Organismos que adjudican a AUTOESCOLA OLIVELLA, SL

Órgano de contrataciónAdjudicaciones
Servei Català de Trànsit1

Tipos de contrato (licitaciones)

  • Concesión de Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Concesión de Servicios 10 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
< 10.000 € 1

Palabras clave

llicènciaconduirnovaautoritzaciócrèditcontractepermíslotssegonsreialcentresserveisrecuperaciólegislatiureeducacióviàriapúblicssensibilitzacióconcessióarticlepròrrogaimpartiranmitjançantdelsnecessarisgestiódemarçmodalitatdecretcontractaciócursos

Contratos menores de AUTOESCOLA OLIVELLA, SL por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2024: 0 € (1 menores)0 €(1 menores)20242025: 3 k € (1 menores)3 k €(1 menores)2025
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
202410 €
202512.800 €

Tipos de contrato (contratos menores)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 22.800 €

Organismos que más contratos menores adjudican a AUTOESCOLA OLIVELLA, SL

Órgano de contrataciónContratos menores
Ajuntament d'Olivella1
Consell Comarcal de l'Alt Penedès1

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana AUTOESCOLA OLIVELLA, SL?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de AUTOESCOLA OLIVELLA, SL, sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.