Inicio / Empresas / ATENEA360, SL Comunidad Valenciana: 4 Región de Murcia: 1 Menos Más
PYME
ATENEA360, SL 5 contratos ganados desde 2023 · 33.932 € · 33 contratos menores · última adjudicación el 10/09/2026
Ubicación Elche, Alicante
País España
CIF B42635532
PYME Sí
Última adjudicación 2026-09-10 ¿ATENEA360, SL es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de ATENEA360, SL en contratación pública 33.932 €
Importe adjudicado
5
Adjudicaciones (lotes incluidos)
33
Contratos menores ganados
87.231 €
Importe en contratos menores
1,0
Ofertas de media en lo que gana
100,0 %
Ganados con una sola oferta
Sectores en los que trabaja (CPV) Servicios financieros y de seguros: 20.0% Servicios TI: consultoría…: 20.0% Servicios de desarrollo de…: 10.0% Servicios relacionados con el…: 10.0% Servicios de apoyo al software: 10.0% Servicios de suministro de…: 10.0% Otros: 20.0% Servicios financieros y de seguros20.0% Servicios TI: consultoría…20.0% Servicios de desarrollo de…10.0% Servicios relacionados con el…10.0% Servicios de apoyo al software10.0% Servicios de suministro de…10.0% Otros20.0% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Servicios financieros y de seguros66000000 2 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo72000000 2 Servicios de desarrollo de software de puntos de venta72212110 1 Servicios relacionados con el software72260000 1 Servicios de apoyo al software72261000 1 Servicios de suministro de software72268000 1 Servicios de apoyo informático72610000 1 Servicios de apoyo informático técnico72611000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2023: 47 € (1 lic.) 47 € (1 lic.) 2023 2025: 14 k € (2 lic.) 14 k € (2 lic.) 2025 2026: 20 k € (2 lic.) 20 k € (2 lic.) 2026 Organismos que adjudican a ATENEA360, SL Dónde trabaja ATENEA360, SL Comunidad autónoma Licitaciones Comunidad Valenciana 4 Región de Murcia 1
Empresas similares a ATENEA360, SL Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 5 33.932 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
< 10k: 3 3 < 10k 10k – 50k: 2 2 10k – 50k Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones < 10.000 € 3 10.000 – 50.000 € 2
Palabras clave ondara empresa ayuntamiento diferents especializada espectáculo accés integral ajuntament aforament esdeveniments entrades activitats venta servei eventos organizados cuento finestrat teatral reservas venda plataformavirtual així gestió informático carlet entradas reserva informáticos gestión control inscripciones
Contratos menores de ATENEA360, SL por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2020: 2 k € (3 menores) 2 k € (3 menores) 2020 2021: 4 k € (3 menores) 4 k € (3 menores) 2021 2022: 17 k € (10 menores) 17 k € (10 menores) 2022 2023: 19 k € (6 menores) 19 k € (6 menores) 2023 2024: 23 k € (6 menores) 23 k € (6 menores) 2024 2025: 12 k € (2 menores) 12 k € (2 menores) 2025 2026: 7 k € (2 menores) 7 k € (2 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 21 1 2.490 € 2020 3 2.299 € 2021 3 4.021 € 2022 10 17.486 € 2023 6 18.606 € 2024 6 22.980 € 2025 2 11.918 € 2026 2 7.429 €
Tipos de contrato (contratos menores) Servicios: 90.9% Suministros: 9.1% Servicios90.9% Suministros9.1% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 30 84.121 € Suministros 3 3.110 €
Organismos que más contratos menores adjudican a ATENEA360, SL Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana ATENEA360, SL?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de ATENEA360, SL, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .