El Vínculo El Vínculo.
PYME

Arriaga Pullman, S.A.

Empresa adjudicataria de contratos públicos

CIF
A48440218
PYME
Sí
Última adjudicación
2021-10-26

¿Arriaga Pullman, S.A. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.

Actividad de Arriaga Pullman, S.A. en contratación pública

1
Licitaciones ganadas
267.447 €
Importe adjudicado
5
Adjudicaciones (lotes incluidos)
3
Contratos menores ganados
32.751 €
Importe en contratos menores
137,4
Ofertas de media en lo que gana
0,0 %
Ganados con una sola oferta

Sectores en los que trabaja (CPV)

Servicios de taxi: 50.0%Servicios especiales de…: 50.0%
  • Servicios de taxi50.0%
  • Servicios especiales de…50.0%
Ver el detalle por código CPV
Categoría (CPV)Licitaciones
Servicios de taxi601200001
Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera601300001

Actividad por año

AñoLicitacionesImporte
20211267.447 €

Licitaciones ganadas por Arriaga Pullman, S.A.

Ver todas →

Organismos que adjudican a Arriaga Pullman, S.A.

Órgano de contrataciónAdjudicacionesImporte
Dirección del Ente Público Extremeño de Servicios Educativos Complementarios1267.447 €

Empresas similares a Arriaga Pullman, S.A.

Tipos de contrato (licitaciones)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoLicitacionesImporte
Servicios 1267.447 €

Distribución del presupuesto (licitaciones)

Rango de presupuestoLicitaciones
> 5M € 1

Palabras clave

empleodocentescentrosacuerdotransporteseducaciónconsejeríamarco

Contratos menores de Arriaga Pullman, S.A. por año

Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2020: 15 k € (1 menores)15 k €(1 menores)20202021: 17 k € (2 menores)17 k €(2 menores)2021
Ver el detalle por año
AñoContratos menoresImporte
2020115.305 €
2021217.446 €

Tipos de contrato (contratos menores)

  • Servicios100.0%
Ver el detalle por tipo de contrato
Tipo de contratoContratos menoresImporte
Servicios 11.408 €

Organismos que más contratos menores adjudican a Arriaga Pullman, S.A.

Órgano de contrataciónContratos menores
Instituto Foral de Asistencia Social de Bizkaia2
BASALAN A.B, S.A, M.P1

¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Arriaga Pullman, S.A.?

Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.

Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.

Explora más licitaciones

Consulta el historial completo de adjudicaciones de Arriaga Pullman, S.A., sus competidores y los organismos con los que trabaja en El Vínculo.