Inicio / Empresas / Andal Ticket S.L. Andalucía: 3 Aragón: 0 Asturias: 0 Islas Baleares: 0 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 0 Comunidad Valenciana: 0 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 0 La Rioja: 0 Ceuta: 0 Melilla: 0 Islas Canarias: 0 Menos Más
PYME
Andal Ticket S.L. Empresa adjudicataria de contratos públicos
Ubicación Ronda
País España
CIF B18989871
PYME Sí
Última adjudicación 2025-10-22 ¿Andal Ticket S.L. es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de Andal Ticket S.L. en contratación pública 25.888 €
Importe adjudicado
3
Adjudicaciones (lotes incluidos)
5
Contratos menores ganados
24.210 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Servicios de venta minorista…: 14.3% Servicios de desarrollo de…: 14.3% Servicios de desarrollo de…: 14.3% Servicios de desarrollo de…: 14.3% Servicios al cliente: 14.3% Servicios de eventos: 14.3% Servicios comerciales diversos: 14.3% Servicios de venta minorista…14.3% Servicios de desarrollo de…14.3% Servicios de desarrollo de…14.3% Servicios de desarrollo de…14.3% Servicios al cliente14.3% Servicios de eventos14.3% Servicios comerciales diversos14.3% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Servicios de venta minorista electrónica66151100 1 Servicios de desarrollo de software de puntos de venta72212110 1 Servicios de desarrollo de software de transacciones comerciales y personales72212400 1 Servicios de desarrollo de software de ventas y mercadotecnia72212481 1 Servicios al cliente79342300 1 Servicios de eventos79952000 1 Servicios comerciales diversos79990000 1
Actividad por año Importe adjudicado por año (y licitaciones ganadas)
2018: 15 k € (1 lic.) 15 k € (1 lic.) 2018 2025: 11 k € (2 lic.) 11 k € (2 lic.) 2025 Organismos que adjudican a Andal Ticket S.L. Dónde trabaja Andal Ticket S.L. Comunidad autónoma Licitaciones Andalucía 3
Empresas similares a Andal Ticket S.L. Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 3 25.888 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Licitaciones por rango de presupuesto
10k – 50k: 2 2 10k – 50k 50k – 200k: 1 1 50k – 200k Ver el detalle por rango Rango de presupuesto Licitaciones 10.000 – 50.000 € 2 50.000 – 200.000 € 1
Palabras clave taquilla ayuntamiento globales integrados integral abonos flamenco anticipada bienal cualquier través conciertos venta eventos organizados comercialización invitaciones confección granada otra modalidad actividades accesos internet fuengirola gestionados entradas recintos taquillas distribución ciudad espectáculos gestión control
Contratos menores de Andal Ticket S.L. por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2018: 538 € (1 menores) 538 € (1 menores) 2018 2024: 5 k € (2 menores) 5 k € (2 menores) 2024 2026: 19 k € (2 menores) 19 k € (2 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2018 1 538 € 2024 2 4.603 € 2026 2 19.068 €
Tipos de contrato (contratos menores) Servicios: 80.0% Suministros: 20.0% Servicios80.0% Suministros20.0% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 4 18.210 € Suministros 1 6.000 €
Organismos que más contratos menores adjudican a Andal Ticket S.L. ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana Andal Ticket S.L.?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de Andal Ticket S.L., sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .