Inicio / Empresas / AGM Andalucía: 0 Aragón: 0 Asturias: 0 Islas Baleares: 0 Cantabria: 0 Castilla y León: 0 Castilla-La Mancha: 0 Cataluña: 0 Comunidad Valenciana: 0 Extremadura: 0 Galicia: 0 Comunidad de Madrid: 0 Región de Murcia: 0 Navarra: 0 País Vasco: 0 La Rioja: 0 Ceuta: 1 Melilla: 0 Islas Canarias: 0 Menos Más
PYME
AGM Empresa adjudicataria de contratos públicos
Ubicación CEUTA
País España
CIF B51023414
PYME Sí
Última adjudicación 2025-10-10
También conocida como Geotécnia y Medioambiente Ceuta, S.L. ¿AGM es tu empresa? Recibe por email las licitaciones que encajan con lo que ganáis: los mismos sectores, organismos y territorios. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de AGM en contratación pública 40.994 €
Importe adjudicado
1
Adjudicaciones (lotes incluidos)
26
Contratos menores ganados
296.342 €
Importe en contratos menores
Sectores en los que trabaja (CPV) Servicios de estudios100.0% Ver el detalle por código CPV Categoría (CPV) Licitaciones Servicios de estudios79311000 1
Actividad por año Año Licitaciones Importe 2025 1 40.994 €
Organismos que adjudican a AGM Dónde trabaja AGM Comunidad autónoma Licitaciones Ceuta 1
Tipos de contrato (licitaciones) Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Licitaciones Importe Servicios 1 40.994 €
Distribución del presupuesto (licitaciones) Rango de presupuesto Licitaciones 10.000 – 50.000 € 1
Palabras clave ramón patológico informe cajal escolar centro realización
Contratos menores de AGM por año Importe en contratos menores por año (y número de contratos)
2019: 21 k € (2 menores) 21 k € (2 menores) 2019 2020: 6 k € (2 menores) 6 k € (2 menores) 2020 2021: 41 k € (6 menores) 41 k € (6 menores) 2021 2022: 29 k € (3 menores) 29 k € (3 menores) 2022 2023: 55 k € (4 menores) 55 k € (4 menores) 2023 2024: 87 k € (3 menores) 87 k € (3 menores) 2024 2025: 35 k € (3 menores) 35 k € (3 menores) 2025 2026: 22 k € (3 menores) 22 k € (3 menores) 2026 Ver el detalle por año Año Contratos menores Importe 2019 2 21.359 € 2020 2 6.316 € 2021 6 41.498 € 2022 3 28.976 € 2023 4 54.631 € 2024 3 86.647 € 2025 3 35.125 € 2026 3 21.790 €
Tipos de contrato (contratos menores) Servicios: 88.5% Obras: 7.7% Suministros: 3.8% Servicios88.5% Obras7.7% Suministros3.8% Ver el detalle por tipo de contrato Tipo de contrato Contratos menores Importe Servicios 23 211.313 € Obras 2 71.821 € Suministros 1 13.208 €
Organismos que más contratos menores adjudican a AGM Ver 5 más Ver menos ¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana AGM?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la configuración de los
filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio—. Nuestros
algoritmos de búsqueda con inteligencia artificial analizan cada licitación que se publica
y la comparan con tu perfil por su contenido, no solo por palabras clave, para que seas el
primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por
email en cuanto se publica una que encaja, con todo el plazo por delante para preparar la
oferta.
Sin tarjeta de crédito · Alta en 2 minutos.
Consulta el historial completo de adjudicaciones de AGM, sus competidores y los
organismos con los que trabaja en El Vínculo .