YUDY ESMERALDA RAMIREZ SALAZAR
- País
- Colombia
- Referencia
- 39725890
¿Le interesan las licitaciones como las que gana YUDY ESMERALDA RAMIREZ SALAZAR? Reciba por email las próximas licitaciones públicas publicadas en Colombia en los mismos sectores y organismos. Gratis, sin tarjeta.
Actividad de YUDY ESMERALDA RAMIREZ SALAZAR en contratación pública
$ 127.246.229
Total adjudicado
5
Adjudicaciones (lotes incluidos)
Adjudicaciones recientes
Abrir en El Vínculo →- YUDY ESMERALDA RAMIREZ SALAZAR $ 4.217.73024 mayo 2022
- YUDY ESMERALDA RAMIREZ SALAZAR $ 34.030.11525 agosto 2021
- YUDY ESMERALDA RAMÍREZ SALAZAR $ 40.626.66723 agosto 2021
- YUDY ESMERALDA RAMIREZ SALAZAR $ 3.975.31523 agosto 2021
- YUDY ESMERALDA RAMIREZ SALAZAR $ 44.394.3683 julio 2018
Entidades compradoras que adjudican a YUDY ESMERALDA RAMIREZ SALAZAR
¿Cómo me puedo enterar de licitaciones como las que gana YUDY ESMERALDA RAMIREZ SALAZAR?
Crea una cuenta en el-vinculo.com y te ofrecemos un mes gratuito y la creación de los filtros de tu empresa —tipo de contrato, códigos CPV, importe y territorio— para que seas el primero en enterarte cuando salgan nuevas licitaciones en Colombia en los mismos códigos CPV y organismos. Te avisamos por email en cuanto se publica una que encaja con tu perfil, con todo el plazo por delante para preparar la oferta.
Explora más licitaciones
Reciba alertas de licitaciones como esta
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.
Cree una cuenta gratuita y reciba cada día las nuevas licitaciones públicas publicadas en Colombia que encajan con su actividad.